Когда выйдет Сын 2 сезон

Сын – новый драматический многосерийный фильм от телеканала AMC. После премьеры первой части зрители интересовались, запланирована ли дата выхода 2 сезона сериала Сын. Он выйдет в первой половине 2018 года. Режиссером был назначен Кевин Даулинг (занимался съемками многих сериалов, в том числе и Штамм). Главная роль была отдана известному актеру Пирсу Броснану, номинанту на почетную награду «Глобус».



Дата выхода 2 сезона 15 апреля 2018 года


Руководство канала официально объявили о том, что продолжение находится в разработке, в мае 2017. Их проекты пользуются популярностью и всегда продлеваются в случае успеха. Съемки начнутся в США в ближайшее время. Точно не известно, когда выйдет 2 сезон сериала Сын.

Постер

Пока что вы можете посмотреть другие сериалы AMC. Их названия:

Нефтяная империя

Центральными персонажами выступают члены семьи МакКалоу. В непростой период им удается создать собственный нефтяной бизнес в Техасе. За короткое время это дело стало неотъемлемой частью экономики страны. Зритель увидеть взлеты и падения непростого бизнеса, а также узнают о жизни зорного отца семейства Илая МакКалоу.

С детства он научился выживать в суровых условиях. Был похищен группой индейцев в юном возрасте. Краснокожие воспитали мальчика по своим правилам, в итоге он стал мужественным и сильным парнем, который всегда стремится к своим целям. Однако, иногда приходится переступать через рамки закона. Успех крупного бизнеса нередко достигается ценой чужой крови. Сможет ли герой сохранить честь и спасти свое дело? Об этом вы узнаете, когда состоится премьера второго сезона Сын.

Ожидания от 2 сезона

За основу сериала Сын был взят роман Филиппа Майера. За недолгое время эта история стала весьма популярной среди читателей, которым нравятся тематики жестокости Техаса и Дикого Запада.

В картине затрагиваются множество тем, актуальных и сегодня. К примеру, отлично отображены причины ненависти к мексиканцам. Свободно пересекая большими группами границу, они устраивались работать на местных олигархов, чем вызвали дефицит рабочих мест для обычных американцев. Представителем мексиканцев в сериале Сын выступает Педро, на землях которого есть несметные богатства нефти.

Что было показано в финальных сериях картины Сын:

  • Илаю удалось осуществить коварный план, и нечестным путем присвоить эти земли.
  • Герой потерял самое дорогое в жизни – сына. Он сбежал в Мексику вместе с Марией.
  • Что ждет героя в грядущих сериях? Перед ним стоит нелегкий выбор – остаться руководить бизнесом или бросить все и уехать на поиски сына. Что предпочтет Илай – богатства или семью?

Об этом узнают зрители, когда второй сезон сериала Сын выйдет в России. Дата выхода в нашей стране также запланирована на весну 2018.

Ожидается 10 эпизодов. Дату выхода каждого вы сможете узнать, когда начнутся съемки продолжения. Выход серий будет осуществляться по такому же графику – по одному в неделю. Таким образом, вы сможете наслаждаться сериалом несколько месяцев (серии выходят с апреля по июнь), после чего съемочная группа вновь уйдет на перерыв. Учитывая рейтинг и план канала AMC на франшизу, стоит ожидать 3 сезон сериала Сын, выход которого, предположительно, будет запланирована на весну 2019 года.

График выхода серий

2 сезон 1 серия  15 апреля 2018
2 сезон 2 серия  22 апреля 2018
2x03  29 апреля 2018
2x04  6 мая 2018
2x05  13 мая 2018
2x06   20 мая 2018
2x07   27 мая 2018
2x08   3 июня 2018
2x09   10 июня 2018
2x10   17 июня 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двадцать − семнадцать =