Когда выйдут Ментовские войны 12 сезон

Создатели сериала “Ментовские войны” и студия Панорама официально заявили о том, что популярный сериал будет иметь продолжение. Дата выхода 12 сезона сериала “Ментовские войны” запланирована на осень 2018 года. “Ментовские войны” – это криминальная история, которую показывают на широких экранах уже более 12 лет. Таким образом, сериал можно смело называть долгожителем среди российских сериалов, которые на столь долгое время не теряют популярности.



Премьера 12  сезона Ноябрь  2018 года

Так как многосерийная история собрала вокруг себя многочисленную армию фанатов, многих зрителей уже давно интересует вопрос: "Когда выйдет 12 сезон ментовских войн?". Это обусловлено тем, что создателями сериала была озвучена дата выхода 11 сезона, который начнется в октябре 2017 года. Ждать осталось совсем недолго, а после финала заключительной серии будут начаты съемки 12 сезона "Ментовский войн". Премьера новых серий еще не имеет подробного графика, но он будет известен ближе к дате выхода 11 сезона.

Кадр из фильма

Описание сюжета

Название фильма говорит само за себя. В центре событий сотрудники одного из отделов полиции Санкт-Петербурга. Их возглавляет Роман Шилов. Очень часто для распутывания сложных дел он привлекает к работе своих коллег из ФСБ, прокуратуры и даже армии. Однажды, когда отдел начал расследование запутанного дела под кодовым названием "Моцарт", об этом стало известно всем, кто находится у высшей власти.

Преступники, почуяв опасность, стараются всеми силами опозорить имя сотрудников правоохранительных органов, и с помощью специальных уловок запутывают следствие. Таким образом Шилов становится чужаком в своей команде, и теперь ему приходится выбирать между работой и моральными принципами. В результате он покидает службу в органах и начинает работу в частной организации, где его ждет немало опасности и сложных ситуаций.

В новом сезоне "Ментовских войн" зритель увидит продолжение криминального боевика, в котором главный герой изо всех сил будет пытаться выжить в этом злом и часто несправедливом мире законов и порядка. Теперь у него есть свой план, как заставить обидчиков понести наказание и пролить ясность на многие темные дела из прошлой работы.

Дата выхода новых серий уже объявлена, а значит "Ментовские войны" вновь возвращаются на широкие экраны после непродолжительного перерыва. Эпизоды на российских телеканалах будут выходить еженедельно с понедельника по четверг. Дату выхода сериала "Ментовские войны" 12 сезона назначили на осень 2018 года.

12 сезон выйдет в ноябре 2018 года. А пока заинтересованные зрители могут посмотреть предыдущие сезоны, которые доступны для онлайн-просмотра на многих интернет-ресурсах. Детектив "Ментовске войны" притягивает запутанным сюжетом, смелостью главного героя и моральными принципами, о которых многие уже начали забывать. Дата выхода нового сезона сериала "Ментовские войны" состоится очень скоро, поэтому фанаты смогут вновь увидеть любимых героев на телеэкранах.

Share

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

18 − 4 =