Когда выйдет Большая маленькая ложь 2 сезон

Дата выхода второго сезона Сериала большая маленькая ложь была запланирована сразу же после выхода первой части. Однако через некоторое время просочилась информация с новой датой выхода сериала.



Премьера 2 сезона Сериал закрыт

По слухам, Большая маленькая ложь выйдет в конце 2018 года, хотя вначале поговаривали о более ранних сроках.

Кадр из фильма

О первой части

Впервые сериал Big Little Lies зрители увидели в 2017 году. Датой выхода стала 19 февраля. Проект закончился 2 апреля этого же года и поклонники стали все больше задаваться вопросом, когда выйдет Большая маленькая ложь 2, а так же график когда будут показаны новые серии.

В первом сезоне сериала Большая маленькая ложь всего семь серий. И если 2 сезон выйдет, то пока никому не известно, сколько серий будет в продолжении.

Сюжет

Фильм покажет нелегкую судьбу разных мам. Каждая из женщин уникальна по-своему. Схожи они только тем, что очень любят своих детей и ради них пойдут на многое. Речь пойдет о тех матерях, которые ради своих детей готовы и в огонь, и в воду. Это:

  • Селеста – обворожительная женщина с выдающейся внешностью, хорошей работой и заботливым мужем. Они вместе воспитывают двух близнецов. Кажется, у этой семьи есть все, о чем можно мечтать. Только никому из окружающих не известно то, что на самом деле женщина очень несчастна;
  • Джейн – простая и бесхитростная женщина. Она одна занимается воспитанием единственного сына. Ради него она недавно переехала в этот город. С деньгами пока у женщины не совсем хорошо, да и не понятно, сможет ли она дотянуться по заработку до уровня окружающих ее соседей.

Однако приветливость женщины нравится людям, и они к ней тянутся. Но среди окружающих не у всех добрые намерения и простое желание помочь;

  • Мэделин – женщина, которая второй раз вышла замуж. Живет в дорогом доме. Не знает нужды. От первого брака у Мэделин дочь, однако, разногласия и ревность мешают женщине наслаждаться жизнью.

После знакомства с женщинами, Джейн придется узнать много нового и о своих подругах, и об этом роскошном городе, который скрывает много тайн.

Действия начнут разворачиваться с того дня, как в школе будет обнаружен труп человека. Удивительно, но вместе с большим скоплением людей, вовсе может не оказаться ни одного свидетеля!  А кто, за что, когда, почему, и причем здесь такие милые дамы, станет понятно после просмотра сериала с названием Большая маленькая ложь.

Будет ли продолжение, или это конец

Еще до завершения показов первого сезона сериала Маленькая большая ложь, становится известно, что дата выхода 2 сезона не просто не назначалась, но еще и то, что первый сезон станет единственным.

Действительно, сценаристы и все кто работал над фильмом Большая маленькая ложь, постарались в серии заложить все, что хотели донести до зрителя. Последняя серия была явно завершающей. После просмотра не осталось вопросов ни к фильму, ни к героям. И о дате выхода новых серий никому не известно.

Однако поклонники не отчаиваются и все равно надеются на продолжение Большой маленькой лжи. Кто знает… Может когда-нибудь действительно режиссер снимет продолжение полюбившегося фильма и будет озвучена долгожданная дата выхода Большой маленькой лжи 2.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

12 − 12 =