Когда выйдет Между нами девочками 2 сезон

Дата выхода второго сезона «Между нами девочками» изменялась несколько раз. Первоначально, планировалось, что новые серии выйдут в конце 2016 года, однако этого не случилось. Поклонники со всей страны ждут с нетерпением новых серий. Однако организаторы проекта не спешат с трансляцией новых серий сериала «Между нами девочками».



Премьера 2 сезона 4 февраля 2019 года

О первом сезоне

Еще задолго до начала премьеры, поклонники стали задаваться вопросом, когда выйдет «Между нами девочками» на экраны, и на каком канале покажут сериал

Кадр из фильма

Дата выхода сериала «Между нами девочками» была назначена на 25 мая 2015 года. С первых же серий, стало понятным, что у комедии окажется большой рейтинг по просмотрам. Фильм был показан в России на телевизионном канале Россия 1. Так же комедию зрители смогли посмотреть и на Украине.

После завершения 20 серий, а именно столько было запланировано показать телезрителям в первом сезоне, стал вопрос о продолжении фильма «Между нами девочками». Но в 2016 году фильм не вышел на экраны, чем очень огорчил своих поклонников.

Сюжет

В фильме показано сосуществование разных поколений. Три женщины, три возраста, три судьбы и три абсолютно разных взгляда на жизнь. Это:

  • Глава семьи – Ираида Степановна, она же певчая в местном самодеятельном кружке. Женщина давно похоронила своего мужа и к своим 65 годам не собиралась больше устраивать личную жизнь;
  • мама Елена, работает в компании занимающейся строительством. Елена была за мужем, но супруг бросил ее с ребенком и ушел в другую семью. Женщина больше не видит себя ни с одним мужчиной, поэтому избегает всяких романов;
  • дочь Елены – Олеся. Девушка учится на художественном факультете и встречается с парнем по имени Никита.

Однако, свою личную жизнь, Олеся предпочитает скрывать, мысленно отодвигая дату знакомства. Но в один прекрасный день, девушка решается представить своего парня семье, заявив, что Никита будет жить теперь с ними.

Это известие повергает Елену в шок. Матери, которой на долю выпала не простая судьба, молодой человек приходится не по душе. Она решает, во что бы то ни стало избавиться от незавидного жениха дочери.

Никите придется не просто ужиться в бабьем царстве, но чтобы не потерять любимую, ему придется все выдержать. Он попробует доказать женщинам серьезность своих намерений. Но получится ли у него? Ведь у каждой дамы здесь свой характер, который она со временем непременно покажет.

Продолжение не за горами

Выход сериала с новыми сериями ждет огромное число поклонников, однако, пока продолжение так и не появилось на экранах. По предварительным данным премьера новых серий «Между нами девочками» должна состояться не раньше сентября 2017 года.

Первые серии зрители смогут посмотреть так же на телеканале Россия 1.

В новом сезоне сериала «Между нами девочками», дата выхода которого пока неизвестна, зрителей ждут уже полюбившиеся герои. Однако сценаристы обещают показать абсолютно новую не менее интересную историю, в которой будет много смысла, юмора и любви.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять + десять =