Когда выйдет Восьмое чувство 3 сезон

Создатели фильма Матрица – Лана и Энди Вачовски, доказали, что мир матрицы не является потолком их карьеры и выпустили новый шедевр под названием Восьмое чувство (Sense 8), дата выхода – лето 2015 года. Два сезона сериала вошли в разряд топовых и, в скором времени, публике будет представлен новый сезон, дата выхода 3 сезона сериала Восьмое чувство запланирована на первое полугодие 2018 года.



Премьера 3 сезона весна 2018 года

Сериал снимался в восьми странах, поэтому Вачовски привлекли в проект нескольких именитых режиссеров, таких, как Тыквер, Мактиг и Грибе, а для написания сценария пригласили в соавторство Майкла Стражински.. Когда выйдет 3 сезон Восьмого чувства, публика увидит все тот же колоритный и многонациональный актерский состав, так полюбившийся за два сезона.

Кадр из фильма

Первый сезон сериала, дата выхода всех двенадцати серий состоялась 5 июня 2015 года, знакомит зрителя с кластером из восьми человек из разных стран, ставших наследниками восьмого чувства – эволюционного скачка технологического происхождения. Абсолютно чужие, не связанные между собой герои внезапно видят происходящее глазами друг друга, ощущают эмоциональную и психическую связь.

Сначала их это пугает, однако постепенно персонажи начинают общаться, ведь каждый из них обладает личностью другого. Герои не только обладают знаниями друг друга, но и навыками, что помогает им спастись от тех, кто открыл на кластер охоту, желая уничтожить всех восьмерых. Некто таинственный Джонас пытается собрать ребят всех вместе, его противник Уисперс с подручными – загнать каждого по отдельности в ловушку.

Между первым и вторым сезоном Восьмого чувства состоялся выход фильма – отдельного эпизода, дата выхода 23 декабря 2016 года, под названием «A Christmas Special» (русский перевод – «Специальный Рождественский»), режиссированный персонально Ланой Вачовски и написанный ею же в соавторстве со Стражински. Дата выхода эпизода является специальным подарком поклонникам сериала к Рождеству.

Во втором сезоне Восьмого чувства, дата выхода всех десяти серий 5 мая 2017 года, становится известно, что восьмерых героев объединяет одинаковая дата рождения, а также тот факт, что молодые люди являются новым видом человека – хомо сенсориумом, который организация ОБС и ее сотрудник доктор Матиос, возглавляющий генетическую лабораторию, пытаются уничтожить, видя в них угрозу для человечества.

Сенсориумы тесно взаимодействуют друг с другом, у исландки Райли и копа Уилла вспыхнул роман, а индианка Кала влюбилась в немца Вольфганга, хотя вышла замуж за своего жениха Раджана. Кореянка Сун – бизнес вумен и чемпионка по панкратиону, оказалась в тюрьме. Вместе, они отбиваются от врагов и пытаются определить личности тех, кто за ними охотится, чтобы атаковать в ответ.

Предположительно в следующем сезоне сенсориумы определят место нахождения организации ОБС и ее сотрудников, и смогут их атаковать, превращаясь из беглецов в универсальное оружие, использующее командный мозг. Третий сезон выйдет в первой половине 2018 года, и по-прежнему затронет темы, которые мало освещаются в научной фантастике – политика, религия, идентичность, гендер, сексуальность.

Сериал собрал множество наград и премий за показ ЛГБТ персонажей, натуральных съемок и музыкального сопровождения. Любимой датой выхода Восьмое чувство является пятое число, вероятнее всего именно этого числа весеннего месяца 2018 года появятся все серии третьего сезона.

Интересные факты:

  • компания Netflix сразу купила у Вачовски весь сериал, опередив сервис HBO, которым сестры еще не успели предложить сценарий;
  • в некоторых сценах в качестве массовки использовались действительные события, такие как гей-парад, фестиваль Fresh Meat и вечеринка в лондонском клубе Koko;
  • для достоверной передачи индийской культуры, съемки в Мумбаи курировал Болливуд

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

11 − шесть =