Когда выйдет сериал Спасение

CBS объявила о релизе отложенной картины-драмы «Спасение», который будет насчитывать 13 эпизодов. Производством занимаются компания Алекса Курцмана Secret Hideout и CBS Television Studios. Премьера «Спасения» планируется на лето 2017 года, в одно время с возвращающимся на экраны сериалом «Зверинец». В статье вы узнаете ответы на такие вопросы, как дата выхода сериала Спасение, кто выступил сценаристами и еще многое другое. Погнали!



Премьера 3 сезона 18 июля 2017 года

Как и в случае с другими летними драмами от CBS, студия для увеличения денежных сборов предпочитает создавать краткие вещательные окна, где показана полнометражная картина, но не полностью, ее длительность ограничена. Для просмотра фильма полностью следует заплатить за подписку на канал. Именно по этой причине «Спасение» предстало в виде телесериала с элементами триллера.

Постер

CBS уже три года сотрудничает с Amazon, выпуская одну новую драму каждое лето. Ходят слухи,  что данная картина не была включена в список Amazon 2017 года. На данный момент известно о нескольких платформах, которые проявляют интерес к картине. Отсюда и возникает вопрос, кто будет новым партнером? Пока на Amazon нет ни одной картины от CBS за исключением «Зверинца», который  сотрудничает с Netflix.

Ниже вы узнаете немного о создателях, а также когда выйдет Спасение (дата выхода).

Краткое содержание:

Создатели

«Наше новое творение - это быстро развивающаяся драматическая поездка, которую зрители ищут в летней ленте событий», - сказал глава CBS Entertainment Гленн Геллер. «Мы рады представить еще одно высокое творение, которое выливается в высокопрофессиональное шоу. Датой выхода сериала Salvation принято считать июль месяц 2017» - подчеркнул он.

Сценарий, который основан на рассказе Мэтта Уилера, был написан создателями и исполнительными директорами Necessary Roughness - Лизой Крюгер и Крэйгом Шапиро. Крюгер и Шапиро, имеющие опыт работы с летними драмами CBS, выступали в роли шоураннеров  второго сезона «Рода человеческого». Дуэт, заполучивший контракт с CBS, будет также работать в качестве шоураннеров в новом проекте.

Изначально «Спасение» было разработано на CBS в течение 2013-2014 годов в ходе разработки концепции нового фильма с Уилером в роли сценариста и Алексом Курцманом, Бобом Орчи, Питером Ленков и Хизер Кадин в роли исполнительных продюсеров. Это была первая удачная продажа идеи для Курцмана и Orci K / O Paper Products после того, как компания переехала на CBS TV.

«Спасение» будет вещаться внутри страны с помощью CBS Television Distribution и во всем мире CBS Studios International.

Сюжет

Студент факультета Массачусетского технологического института и просто гений по технической части преподносит неприятные новости высокопоставленному чиновнику из Пентагона – астероид столкнется с Землёй через шесть месяцев.

Дата выхода

Точный выход первого сезона сериала Спасение запланирован на 18 июля 2017 года. Надеемся, что фильм будет таким же интересным, как и трейлер к нему, который, кстати, уже появился в сети. Ждем выход 1 серии!

Спасибо за внимание! Надеюсь, данная статья ответила на ваши вопросы.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

18 − шестнадцать =