Когда выйдет сериал Уилл

Для многих поклонников классической литературы 10 июля 2017 года станет особенным числом, поскольку этот день не что иное, как дата выхода сериала Уилл. Американский телеканал TNT порадует своих зрителей провокационной новинкой о жизни всем известного литературного деятеля.



Премьера сериала 10 июля 2017 года

Премьера 1 сезона Уилл обещает зрителю массу зрелищной графики, современных саундтреков и множество пикантных сцен. Перед датой выхода первого сезона стоит отбросить все предрассудки о жизни средневекового Лондона и основательно подготовиться к красочному фильму.

Сюжет

Дата выхода ленты  «Уилл» преподнесет современную интерпретацию биографии Уильяма Шекспира. Практически каждый знаком с творчеством этого писателя, его трогательными пьесами и тонким слогом, но далеко не все могут себе представить, каким путем Шекспиру далась слава. Дата выхода «Уилл» расскажет честную историю бедного юноши, ставшим известным литературным кумиром.

кадр из фильма

Первый эпизод телесериала «Уилл» перенесет зрителей в далекое средневековье, в котором творчество только зарождалось, а интриги, грязь и склоки уже давно процветали. Среди серости и зловония древней Англии оказывается молодой паренек Уилл. Юноша жаждет славы и всемирного признания, и, подобно охотнику, стремится к своей цели.

Еще не зная о предстоящем успехе, юноша начинает свою карьеру с роли в театре. Очаровав публику, он решается сотворить собственное произведение. Рукописная пьеса Уилла покоряет театрального директора, после чего, юношу назначают ответственным за постановку собственного произведения. Молодой человек вкладывает всю душу, финансы и силы в дебют своего сочинения.

С того момента по Англии разносится весть о молодом и ужасно амбициозном Шекспире. Список его достижений растет, а поклонники готовы разорвать на части от восторга. Казалось бы, парень получил все что хотел, но у успеха всегда есть обратная сторона.

Молодому Шекспиру, обладающему ранимой и романтичной натурой, предстоит справиться с безумным натиском фанатов, завистью конкурентов и многими другими сопутствующими проблемами. Ему не удастся обойтись без жертв, потерянной любви и  дружбы ради сохранения статуса перед публикой. О том получится ли у него прожить достойную жизнь, не забывать про  семью и не утратить свое истинное содержание, зрители смогут узнать, когда выйдет 1 сезон Уилл, чья дата выхода молниеносно приближается.

Съемочная группа

В роли юного Шекспира можно увидеть талантливого Лори Дэвидсона. Также в съемках проекта «Уилл» приняли участие Тайг Мерфи, Оливия ДеДжонг, Колм Мини, Юэн Бремнер и множество прочих молодых и амбициозных актеров. Сценарий сериала написал Крэйг Пирс. Он же, в паре с Шекхаром Капуром, стал режиссером новомодной ленты.

Выход серий

Наравне с известием о том, когда состоится дата выхода сериала «Уилл» в интернет просочился и график выхода серий. Также любой желающий может просмотреть трейлер сериала, дающий красочной представление о будущей картине. Расписание серий на сегодняшний день именно такое:

  • 1 – 10 июля 2017 года
  • 2 – 17 июля 2017 года
  • 3 – 24 июля 2017 года
  • 4 – 31 июля 2017 года
  • 5 – 7 августа 2017 года
  • 6 – 14 августа 2017 года
  • 7 – 21 августа 2017 года
  • 8 – 28 августа 2017 года
  • 9 – 4 сентября 2017 года
  • 10 – 11 сентября 2017 года

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 3 =