Когда выйдет 1 сезон сериала Грешница

Дата выхода сериала «Грешница» уже известна – это 3 августа 2017 г. Это новый сериал, снятый съемочной группой телеканала USA Network в жанре триллера, рассказывающий о необычной истории молодой душевнобольной женщины.



Премьера 1 сезона 2 августа 2017 года

Основа сюжета

Кора Таннети молода и счастлива, у нее есть семья, муж и ребенок. Все, что нужно для счастливой и полной жизни. Но внезапно, в приступе безотчетной ярости, героиня сериала «Грешница» зверски убивает человека на глазах у многих свидетелей, а также своей семьи. Беззаботный отдых на берегу озера превращается в кровавую драму уже в самом начале сериала «Грешница». Зрители будут находиться в напряжении на протяжении многих серий.

Кадр из фильма

К расследованию этого необычного и кровавого преступления привлекают специалиста-психоаналитика, а по совместительству детектива по имени Харри Амброз. Он должен проникнуть в глубины сознания Коры Таннети и ее душевных переживаний, чтобы помочь и понять ее мотивы. Для этого психоаналитику предстоит проникнуть в темный внутренний мир Коры, узнать порочное и неприглядное прошлое грешницы. Каждый эпизод «Грешницы» крепко удерживает зрительское внимание и вызывает желание смотреть дальше, до конца, чтобы понять все… Ждите премьеры, дата выхода на экраны определена.

Съемочная группа и актерский состав

Когда состоится премьера 1 серии, а дата выхода уже известна, зрители увидят игру прекрасного актерского состава сериала «Грешница»:

  • Джессика Бил – Кора Таннети;
  • Билл Пуллман – Харри Амброз;
  • Кристофер Эббот – Мэйсон Таннети;
  • Патти Д'Арбанвиль – Лорна Таннер.

Звездный состав обеспечит «Грешнице» успех не только у американских зрителей, но и во всем мире. Джессика Бил («Иллюзионист», «Пророк», «Легкое поведение») и Билл Пуллман («Неспящие в Сиэтле», «День независимости», «Пока ты спал»), Кристофер Эббот (сериалы «Закон и порядок», «Сестра Джеки», «Девочки») неизбежно делают сериалу допремьерную рекламу, что обязательно скажется на рейтингах. Трейлер сериала уже посмотрели тысячи зрителей.

Также в «Грешнице» снялись и другие замечательные и известные актеры. Среди создателей сериала следующие имена:

  • Дерек Симондз, Петра Хаммесфар – авторы сценария;
  • Джессика Бил, Антонио Кампос, Мишель Гласс – продюсерская группа;
  • Антонио Кампос – режиссер;
  • Джоди Ли Лайпс – оператор.

Примечателен тот факт, что Джессика Бил не только сыграла главную роль в сериале «Грешница», но и стала продюсером проекта, выход первого сезона которого анонсирован на август этого года, дата выхода в августе. А Дерек Симмондз уже прославился как сценарист таких известных сериалов как «Клуб жен астронавтов», «Когда мы восстанем» и др.

Датой выхода первого сезона сериала «Грешница» названо 3 августа 2017 г. и телезрители во всем мире наконец узнают всю эту ужасную и трагическую историю, а также финальную развязку и ответы на главные вопросы, которых у зрителей будет немало.

О дате выхода сериала на русском языке на российском телевидении пока не сообщается, но англоязычную версию можно будет смотреть на USA Network, а также она будет доступна на различных интернет-порталах.

График выхода серий

1x01 2 августа 2017
1x02 9 августа 2017
1x03 16 августа 2017
1x04 23 августа 2017
1x05 30 августа 2017
1x06 6 сентября 2017
1x07 13 сентября 2017
1x08 20 сентября 2017
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шесть − четыре =