Когда выйдет Белая принцесса 2 сезон

Дата выхода 2 сезона сериала Белая принцесса невероятно волнуют фанатов сериала, который только презентовали на телевидении в 2017 году. Несмотря на то, что последние серии совсем недавно были показаны, зрителей уже волнует информация о втором сезоне. Сериал настолько впечатлил поклонников исторической драмы, что они с нетерпением ждут продолжения истории Йорков – объявления даты выхода и перевода фильма на русский язык.



Премьера 2 сезона 9 апреля 2018 года

Когда выйдут на экран новые серии

Официальной датой выхода сериала Белая принцесса новых серий назвали 9 апреля 2018 года. Разработчики ситкома из страны США поняли волнение зрителей, пошли им навстречу, начав съемку еще одного сезона удивительного ситкома. Совсем скоро он появится на экранах и у фанатов будет возможность и дальше следить за судьбой хороших персонажей.

Кадр из фильма

Изначально планировался только один сезон из восьми серий. Это должен был стать мини-сериал о короле Генрихе и его очаровательной принцессе со своим понятным завершением. За основу экранизации был взят сюжет книги Филиппа Грегори. Однако фанаты заинтересовались ситкомом Белая принцесса и начали настойчиво интересоваться датой выхода 2 сезона.

Телеканал Starz решил заказать съемку новых серий, а также увеличить их число. Именно поэтому премьера новых серий любимого исторического сериала не за горами. Зрителей сразу предупреждают о том, что дата выхода сериала под названием Белая принцесса, назначеннаяна 9 апреля 2018 года – это только первичная информация. В настоящее время съемки ситкома продолжаются, поэтому время выхода могут перевести.

Немного интересных фактов о сериал

На современном телевидении не так много исторических сериалов, которые зрители смотрят с настоящим любопытством. Белая принцесса – это продукт режиссера Джэми Пэйна. Он постарался показать не только сухие исторические факты, но также личные отношения персонажей, интересные диалоги. Именно поэтому просмотр интригует и заставляет задаваться вопросом, когда выйдет 2 сезон Белой принцессы.

Интересные факты:

  • Роль короля Генриха отдали Джейкобу Коллинс-Леви.
  • Принцессу Элизабет мастерски сыграла Джоди Комер.
  • Книга, по которой снят сериал, является бестселлером.

Чего ждать в новом сезоне

В первом сезоне сериала зрители смогли увидеть, как Тюдоры заняли трон, а также ознакомиться с невероятными интригами, которые велись перед коронацией. Ожидается, что второй сезон станет продолжением. Он должен показать следующие события, которые происходили в средневековой Англии.

Война Алой и Белой розы завершена, но враждующие стороны только на словах достигли перемирия. В действительности они продолжат свою борьбу за трон, оказывая влияние на королевских особо, стремясь добиться привилегий для себя. Во втором сезоне стоит точно ожидать огромное количество закулисных игр, интриг, тайн.

После появления новых серий можно будет наконец-то увидеть продолжение войны за английский трон. Выход второго сезона сериала из США под названием «Белая принцесса» назначен на весну 2018 года, поэтому ожидание будет недолгим.

График выхода серий

2x01  09.04.2018
2x02  16.04.2018
2x03  23.04.2018
2x04  30.04.2018
2x05  07.05.2018
2x06  14.05.2018
2x07  21.05.2018
2x08  28.05.2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × три =