Когда выйдет Сладкой жизни 4 сезон

Сериал Сладкая жизнь был произведен в России и выходил на канале ТНТ. Дата выхода 4 сезона сериала Сладкая жизнь, увы, никогда не будет объявлена – проект был закрыт телеканалом еще 3 мая 2017 года. Однако, компания-производитель «Good Story Media», совместно с режиссером Андрей Джунковский собрали большую аудиторию за время существования франшизы. Поэтому оперативно была опубликована интересная новость, которая порадует фанатов.



Дата выхода 4 сезона Сериал закрыт

Будет ли 4 сезон Сладкой жизни? Нет. История будет закончена? Определенно да. Но в формате полноценного фильма, работа над которым уже ведется. Дата выхода картины назначена на 2017 год. Известно, что фильм выйдет сразу после премьеры четвертого сезона «Физрука».Картина будет доступна для домашнего просмотра на телевизоре и в Интернете. Точная дата  неизвестна. Вас вновь ожидают полюбившиеся герои и продолжение интригующей романтической истории.

Кадр из фильма

Сюжетная линия

Жизнь шестерых друзей, коренных Москвичей, невероятно интересна – они ни в чем себе не отказывают и узнают о всех прелестях ночных тусовок. Им давно за 25, но жизнь не теряет краски. Однако, все изменяется с появлением Александры – еще одной главной героини, которая работает в ночном клубе. Она мать-одиночка, и вынуждена подрабатывать танцами go-go. Выросла в городе Пермь, где преподавала уроки балетных танцев. Премьера первого сезона Сладкая жизнь была назначена на 2014 год.

На одном из мероприятий, посвященных дню рождению сына губернатора, к Саша начал настойчиво приставать именинник, так как он почувствовал «Сладкую жизнь». Он не отстает даже спустя время, в связи с чем героиня решается на переезд и отправляет ребенка к ее бабушке. Сама девушка переезжает к знакомой Лере, которая нашла ей достойную работу. Между ними развились дружеские отношения, и Лера знакомит ее с друзьями. Так начинается  жизнь Саши, ведь все друзья подруги – участники того инцидента.

Дата выхода нового сезона не будет объявлена, так как сериал закрыт. Однако, всех героев зрители увидят в полнометражном фильме:

  • Марк и Юля;
  • Игорь;
  • Вадим и Наташа;
  • Лера;
  • Александра.

Завершение истории

Датой выхода сериала Сладкая жизнь, а точнее финального третьего сезона был май 2016 года. Всего вышло 7 эпизодов. Хоть финал и остался не закрытым, точку в истории поставит полнометражный фильм, дата выхода которого остается неизвестной.

Новые серии сериала показали еще больше интересных событий, интриг. Конечно, герои стремятся высмеять каждую ситуацию, но в сериале есть место и серьезной драме. Интересно наблюдать, как развиваются отношения между героями. Несколько неожиданных поворотов откровенно шокировали зрителей.

Когда выйдет 4 сезон сериала Сладкая жизнь? Дата выхода не назначена, так как сериал закрыт, несмотря на высокие рейтинги. Создатели решили не растягивать добрую историю. Однако, фанатов ожидает полнометражный фильм, премьера которого состоится на телевидении. Дата премьери скоро станет известна. Он заменит новые серии и поставит точку в жизни всех героев.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два × один =