Когда выйдет 7 сезон сериала Восьмидесятые?

Дата выхода 7 сезона сериала Восьмидесятые не назначена поскольку сериал был официально закрыт, компанией, что занималась продюсированием сериала.



Выход 7 сезона Сериал закрыт


Что же, вопрос о том, когда выйдет 7 сезон Восьмидесятых очень неуместен. Несмотря на то, как он понравился многим зрителям и стал уже давно любимым продлевать проект никто не собирается. Все несомненно хотели, чтобы состоялась премьера сериала Восьмидесятые и увидеть на просторах интернету долгожданную дату выхода, но так не будет.

Краткое содержание:

Хронология сериала

На сегодняшней день 6 сезон Восьмидесятые был финальным и официально закрытый. Можно отметить хронологию прошлых сезонов, что отвечали за график выхода серий:

  • Первый вышел на экраны в 2012 году - 12 серий;
  • Второй, 21 января 2013 года - 20 серий;
  • Третий, 21 октября 2013 года - 20 серий;
  • Четвертый, 2014 год 15 сентября - 20 серий;
  • Пятый, 23 ноября 2015 года - 20 серий;
  • Последний, шестой сезон вышел 30 мая 2016 и состоял всего лишь из 13 серий.

К большому сожалению датой выхода Восьмидесятых не станет 2017 год за предыдущие тенденцией, так, как продюсеры не хотят продлевать проект.

Сюжет

Все события, что показываются в сериале происходят в последних годах существования Советского Союза. Кроме личных проблем в сериале Восьмидесятые показано разрушения в стране, что потом приведут к очень трудным временам 90-х.

Постер

Сериал Восьмидесятые очень интересный и привлекает многих зрителей. Для всех поклонников можно точно сказать, что седьмого сезона уже не будет. Для тех, кто еще не смотрел Восьмидесятые, то сейчас самое время, чтобы начать просмотр этой удивительной и очень интересной картины.

Share

4 комментария

  1. Вера Ответить

    Замечательный сериал. пересматриваю несколько раз. У создателей этого сериала отличное чувство юмора. Спасибо!!!!Очень хочется 7 сезон.

  2. Яковлев Ответить

    Очень грустно как то, что больше не будет Сереги всей этой истории 😢 Сделайте продолжение с Ингой, Ваней, Серегой, Борей и Макаром. Короче всех 😣😣😣

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два × 4 =