Когда выйдут Мамочки 4 сезон

Канал СТС в декабре две тысячи пятнадцатого года представил вниманию телезрителей качественную интереснейшую комедию, рассказывающую о жизни трех подруг. Выход истории трех тридцатилетних женщин растянулась уже на три сезона, каждый из которых увлекательнее предыдущего, поэтому многочисленных его поклонников интересует дата выхода 4 сезона Мамочки.



Премьера 4 сезона 2018 год

Сюжетная линия

Название сериала Мамочки включает в себя всю суть сюжета, потому как основной акцент сценария заключается в семье, а каждая ячейка общества - это основополагающее детей. Абсолютное большинство женщин, как известно, вступая в брак, рано или поздно планирует стать матерью. Только вот происходит это у всех не по шаблону.

В марте 2017 года вышел в эфир третий сезон сериала Мамочки, поэтому теперь его поклонники с нетерпением хотят узнать, когда выйдет 4 сезон мамочек.

Краткий анонс первого сезона

Юлия - героиня Светланы Колпаковой. Является матерью троих ребятишек, а также журналистом журнала. Жизнь ее полна рутинных проблем, времени ни на что не хватает. Анна- героиня Елены Николаевой, новоиспеченная мамочка. Виктория- героиня Александры Булычевой одинока, поэтому находится в постоянном поиске “принца на белом коне”.

Кадр из фильма

Все женщины схожи в одном. Они прекрасны и интересны. Хотят купаться в лучах счастья, но жизнь у всех разная и к цели они идут разными путями. Выход четвертого сезона сериала мамочки ждут все поклонники. Ведь все хотят узнать, чем же закончится борьба каждой из молодых женщин за счастье. Анна собралась замуж, но планы ее в один момент накрылись медным тазом, так как ее избранник не отличается преданностью. Свадьба расторгнута!

Содержание второго сезона

Выход “Мамочки 2” был не долгожданным и вполне оправдал ожидания поклонников. Виктория пытается выбрать между двумя своими поклонниками лучшего кандидата на роль мужа, узнает, что она беременна, но…не знает от кого именно! Юлия получает известие за известием о своей семье. И они несут в себе далеко не положительный эффект. Анна же столкнется с той, кто по ее мнению сыграл главную роль в расторжении ее запланированного брака. Она узнает любовницу Вани.

Сюжет третьего сезона

Дата выхода третьего сезона была настоящим событием для фанатов сериала Мамочки. Виктория сталкивается с неординарной проблемой: семейная жизнь набрала оборотов, а младенец-то Костин. А он собирается жениться и все такое. С датой выхода 4 сезона станет известно о дальнейшем развитии событий.

Смотреть мамочек стало абсолютное большинство зрителей телеканала СТС. Многие предпочитают смотреть в удобное для себя время онлайн, бесплатно. График выхода серий также доступен просмотру всем желающим. В феврале 2017 года в сети интернет появилась информация о том, что канал СТС закрыл проект “Мамочки”.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × три =