Когда выйдет 2 сезон сериала 13 причин почему

Свежая Новость, может порадовать фанатов сериала «13 причин почему» — ожидается премьера второй части. Точная дата выхода 2 сезона сериала «13 причин почему» ещё неизвестна. Но есть сведения — что он появится на экранах телевизоров в мае 2018 года. Зрителям будет представлена драма из 13 серий, как и в первой части.



Дата выхода 2 сезона 18 мая 2018 года

Первый сезон вышел 31 марта в 2017 году, сериал снимался по роману «13 Reasons Why», «13 причин почему» написанный американским писателем подростковой литературы Джеем Ашером. Сюжет уже с первых серий заинтересовывает зрителей, и держит в напряжении до последней минуты.

Постер

Говоря о сериале, можно выявить главное: рассчитан он на достаточно взрослого и психологически сформированного зрителя не младше 17 лет, так как основа сюжета самоубийство девушки, и 13 причин, почему пошла на этот шаг. Теперь поклонники сериала с нетерпением ожидают дату, когда выйдет 2 сезон 13 причин почему.

Сюжет первой части

Герои первого сезона, парень школьник, Клей Дженсен, влюбляется в юную Ханну, девушку из его школы и напарницу по подработке. Вскоре юноша узнаёт о самоубийстве любимой. Главный герой тщательно пытается разузнать причину такого поступка, но все говорят только слова сочувствия.

После попыток забыть былые чувства к погибшей девушке, спустя несколько дней после смерти юной особы, Клей находит весьма жуткую коробку, в которой лежат 7 кассет. Кассеты принадлежали Ханне Бейкер, его возлюбленной. Перед смертью она оставила послание, тем людям, которые были причастны или же их поступки подталкивали девушку к самоубийству, своими поступками, издёвками, злыми шутками или неосторожными действами.

В первой кассете было условие - в нужной очерёдности, кому, и в каком месте прослушать записи. А на кассетах было описанною 13 причин объясняющих, почему это сделала. Каждая серия, отдельная история с персонажем подтолкнувшим, к трагичному поступку. Сколько причин, столько людей и серий в сериале.

Какой сюжет ожидается во втором сезоне

Многие зрители сериала ждали хорошей концовки — Ханна всех разыграла и осталась в живых, но тринадцатая серия всё говорит за себя. Есть шанс, что во втором сезоне подробнее расскажут о её истории и, возможно, она действительно останется в живых. Всё зависит от зрителей, которые дарят рейтинг сериалу, и желание продлевать его сюжет. Но, вероятно, выйдет совершенно другая история. Это станет известно, когда 2 сезон выйдет на экран.

Многочисленные отзывы, популярность и частота просмотра приближают дату выхода второго сезона сериала 13 причин почему. И уже совсем скоро станет известно, когда и во сколько состоится премьера.

Почему стоит смотреть эту подростковую драму

Тема самоубийство в подростковом возрасте, в нынешнее время актуальна, 13 причин почему, напрямую относятся:

  • к подростковой несправедливости;
  • насилия;
  • грубости к слабым одноклассникам.

Выход сериала в России будет интересен и полезен в просмотре любому поколению. Осталось дождаться даты премьеры второго сезона.

График выхода серий

Все серии с 1 по 13 18 мая 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

15 − 3 =