Когда выйдет сериал Жирным шрифтом

Поклонники захватывающих кинокартин в детективном жанре с нетерпением ждут нового американского проекта и дата выхода сериала “Жирный шрифт”, наконец, назначена. Премьера ожидается летом 2017 года. Сегодня мы уже знаем, о чем повествует сюжетная линия кинокартины под названием “The Bold Type”, а также удачно подобранный актерский состав.



Дата выхода 1 сезона 12 июля 2017 года

Знакомство с главными героинями

Согласно информации, предоставленной автором проекта, в основу истории положена судьба реальной женщины, которая является главным редактором журнала "Космополитен". Каждый зритель, который интересуется, когда выйдет "Жирный шрифтом", уже успел внимательно изучить трейлер картины, чтобы немного вникнуть в суть повествования. В качестве главных героинь в сериале предстают три симпатичные женщины.

Кадр из фильма

Все эти барышни трудятся на глянцевый, довольно модный женский журнал, датой выхода которого интересуются миллионы читательниц. Жизнь красавиц из "Жирного шрифта" проходит в яркой атмосфере любви, популярности и счастья. Однако выпадает на их долю и немало испытаний. Каждая из них в определенный момент начинает понимать, что главное в жизни вовсе не карьера и популярность, а создание семьи, причем желательно рядом с состоятельным мужем.

В погоне за богатым супругом

Интересуясь датой выхода 1 сезона кинокартины, знакомясь с подружками Кэт, Саттон и Джейн, раскрывая секреты Борутой, стоит заодно понять, чем новая кинокартина заслужила такую популярность. Прежде всего, заслуживает внимания отлично подобранный актерский состав сериала "Жирного шрифта", дата выхода которого назначена на 12 июля.

  • Кэти Стивенс.
  • Мэган Фэйхи.
  • Аиша Ди.

Кроме того, суть яркой сюжетной линии – показать, как на самом деле проходит жизнь успешных женщин, не обделенных вниманием высшего света. Премьера сериала "Жирный шрифт", дата выхода которого назначена на лето 2017 года, расскажет зрителям о том, как эти шикарные девицы отправляются на свидание. С этого момента начинается охота на богатых, состоявшихся женихов, открытая настоящими, знающими себе цену хищницами.

Дружба, карьера или семья

Как только первый сезон выйдет на экраны, зрители с головой смогут погрузиться в шикарную атмосферу светской жизни Нью-Йорка. Новый американский сериал позволит насладиться непредсказуемыми приключениями главных героинь, узнать, как модным девушкам, предпочитающим черный цвет, удается покорять сердца состоятельных поклонников. Хоть в личной жизни у светских красоток все еще не так гладко, как им хотелось, они с завидным упорством движутся к намеченной цели.

Кроме того, добившиеся большого успеха в карьере молодые женщины, наконец, понимают, что работа в журнале у них занимает в судьбе перовое место. Они давно забыли о природной красоте и естественности, спеша за модными тенденциями. Женщины перестали обращать внимание на самые простые вещи, купаясь в ярком свете светской жизни. Но теперь они поняли, что только крепкая семья может сделать их по-настоящему счастливыми и, они превращаются в довольно активных конкуренток.

График выхода серий

1x01 11 июля 2017
1x02 11 июля 2017
1x03 18 июля 2017
1x04 25 июля 2017
1x05 1 августа 2017
1x06 8 августа 2017
1x07 15 августа 2017
1x08 22 августа 2017
1x09 29 августа 2017
1x10 5 сентября 2017
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемь + 7 =