Когда выйдет Табу 2 сезон

Зрители телеканалов FX и BBC One получили приятную новость. Назначена дата выхода 2 сезона сериала Табу. Теперь с уверенностью можно сказать. что запоминающаяся история получит продолжение. Увидеть новые серии зрители смогут уже 10 января 2018 года. До даты выхода нового сезона осталось не так много времени.



Дата выхода 2 сезона Январь 2019 года

Начало съемок выпало на 23 ноября 2014 года. Они проходили в Лондоне. Замечательный актер Тои Харди сыграл в сериале главную роль.  Презентация премьеры первого сезона сериала «Табу» прошла в январе 2017 года. В первом выпуске насчитывалось восемь серий. На проект возлагали большие надежды.

Кадр их фильма

Однако первоначально кинолента не принесла высокого уровня просмотра. Несмотря на этот факт, фанаты могут радоваться. Вынесено решение начать съемки второго нового сезона и определена дата выхода следующего сериала. Даже есть предположение о возможном продлении сериала и съемках третьего сезона. Многочисленные зрители заинтересованы: когда выйдет Табу 2?  Показ 2 сезона предположительно назначен на начало 2019 года и поклонники ждут дату выхода нового сезона.

Информация о киноленте:

  • жанр драма;
  • страна Великобритания;
  • режиссер: Андерс Энгстрем, Кристофер  Нюхольм

Датой выхода 2 сезона Табу намечается январь 2019 года.

Сюжет

Идет 1814 год.  Девятнадцатилетний Джеймс хочет найти алмазы, чтобы разбогатеть. Для этого он хочет собрать команду для поездки в неизвестные края, чтобы оказаться одним из первых кладоискателей на пути к богатству.  Однако судьба распоряжается иначе. Внезапная смерть отца меняет все планы Джеймса. Он возвращается из дальних странствий в родные края.

Неожиданно Джеймс узнает, что виновником в смерти его отца является Ост-Индская империя.  Разгневанный герой хочет отомстить. Юноша решает продолжить наследие отца и открыть собственное предприятие.  Постепенно оно начинает приносить все больший доход. Герой вынашивает план мести. В скором времени Джеймс будет в центре противостояний между Великобританией и Америкой.

Что будет во 2-м сезоне

Придуманная сценаристом Стивенсоном  Найтомом, с продюсером Ридли Скоттом, историческая драма. Один из героев - Джеймс Дилейни.  Он вернулся из далекого путешествия. Героя уже никто не надеялся увидеть в живых. Побывав в Африке, он возвращается в родной Лондон. Джеймс хочет продолжить дело своего отца.

Кусочек земли, составлявший наследство, оказывается стратегически важной территорией для СШа и Великобритании.  Отказавшись от продажи, герой наживает себе врагов. Но решает противостоять им, не испугавшись непомерных трудностей в своей жизни. Хорошо ли подготовился  Джеймс  к такому  шагу покажет 2 сезон. сериала с названием Табу 2, дату выхода которого ждут зрители.

Некоторые факты

Показ сериала Табу 2 состоится в январе 2019 года, дату выхода ждут многочисленные поклонники.

График выхода серий:

Табу 2 сезон 1 серия 10 января 2019 года - 8 серия 21 февраля 2019 года.

Сериал «Табу» появился в январе 2017 года и быстро завоевал популярность, потому что явился увлекательным приключенческим сериалом. Первый сезон оставил много  неясных вопросов,поэтому фанаты ждут продолжение и дату выхода нового сезона.

Недавно стало известно о съемках второго сезона.  Однако показ и дата выхода  состоится не раньше 2018 года. Премьера сериала будет транслироваться  на канале "Fox" 10 января 2019 года. В главной роли зрители вновь увидят Тома Харди, который прекрасно ее исполнил.

В "Табу" с ним так же сыграют актеры:

  • Майкл Келли;
  • Уна Чаплин;
  •  Лео Билл;
  • Дэвид Хейман и другие.

2 сезон выйдет на початку 2019 года, многочисленные поклонники ждут дату выхода.

График выхода серий

2x01 10 января 2019
2x02 17 января 2019
2x03 24 января 2019
2x04 31 января 2019
2x05 7 февраля 2019
2x06 14 февраля 2019
2x07 21 февраля 2019
2x08 28 февраля 2019
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семь − 3 =