Когда выйдет Великая 2 сезон

Историческая драма является продолжением уникального российского сериала, которая вышла на экраны в 2014 году. После грандиозного успеха первой части, миллионы зрители задаются вопросом: когда будет объявлена дата выхода второго сезона сериала Великая? Стоит ли говорить о том, что продолжение сериала станет самым бюджетным проектом в истории российского кино. Сценарий был создан С. Юдаковым и А. Гравицким.



Дата выхода 2 сезона Не запланирована


Создатели "Великой" долго не называли дату выхода 2 части фильма. Премьера в России произвела настоящий фурор для тысяч телезрителей, которые с замиранием сердца ждали выхода новых серий. Еще бы, ведь грандиозность картины просто невероятна - яркие костюмы, зрелищные съемки, которые проходили более чем на 200 различных исторических объектах:

  • дворцы
  • замки
  • крепости
  • поместья
  • усадьбы

Дворцовая атмосфера просто великолепно передана в сериале "Великая"

Кадр из фильма

Сюжетная линия

Премьера фильма в России повествовала о том, как скромная немецкая принцесса смогла заслужить уважение у миллионов людей. Спустя всего лишь 20 лет после прибытия в Россию, Екатерина вознеслась на вершину власти и стала самой значимой фигурой в Европе эпохи 18 столетия. Ее жизнь была наполнена дворцовыми интригами, мировыми заговорами и борьбой за власть, которая не прекращалась ни на минуту. Жажда к правлению, которую испытывали все приближенные к императрице лица, заставляла их опускаться до самых страшных поступков. Но Екатерина стойко переносила все падения, после которого следовали новые взлеты.

Чего ждать от второго сезона?

Теперь, когда Екатерина смогла занять российский престол, миллионы людей увидели в ней талантливого реформатора, который смог вывести страну на новый экономический уровень. Кроме этого войны, проходящие во времена ее правления, заканчивались успехом. Сейчас у нее появился верный друг и защитник, рядом с которым она чувствует себя по-настоящему счастливой женщиной. До официального статуса супруга, Орлову остается лишь несколько шагов. В это время подрастает будущий наследник престола - Павел, примириться с которым у Екатерины никак не получается.

Будет ли продолжение сериала?

Несмотря на то, что интернет пестрит заголовками о том, что продолжение культового сериала уже доступно для просмотра онлайн, это не так.

На данный момент известно, что второй сезон Великой выйдет на широкие экраны осенью 2017 года. Премьера будет показана на Первом канале и обязательно станет одним из самых масштабных российских проектов за последние несколько лет.

Теперь всем зрителям и поклонникам первой части сериала нужно ждать, когда выйдет Великая 2, чтобы увидеть новые эпизоды из продолжения исторической драмы. Серии будут выходить одна за одной, поэтому долго ждать не придется. История о легендарной императрице, для которой Россия стала второй родиной, и которую полюбили миллионы людей, вернется на широкие экраны в этом году. Почувствуйте всю атмосферу императорской России в продолжении исторического сериала.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четырнадцать − 3 =