Когда выйдут Викинги 7 сезон

Викинги – популярный исторический сериал, рассказывающий о суровом народе, их характерах и обычаях. Создан в Канаде в 2013 году. Можно предполагать, что дата выхода 7 сезона сериала Викинги назначена на весну 2019. Уже в начале следующего года состоится долгожданная премьера шестого сезона. Кинокартина получила высокий рейтинг за счет невероятной атмосферы, интригующего сюжета, драматизма, реалистичности и красочных битв. Режиссеры заявляют, что они стремятся показать быт Викингов, поэтому хоть и сражения получаются эпичными, зрители наблюдают их редко.



Дата выхода 7 сезона Весна 2019 года

История племени

Главный герой – Рагнар Лодброк, сильный воин. По легендам, он – единственный потомок бога войны Одина. Стремясь стать королем племени и захватить престол, Рагнар собирает отряд воинов и отправляется в далекие земли, чтобы захватывать чужие земли. На протяжении всего сериала зрители наблюдают, как преображается характер героя, и как изменяются люди вокруг него. Неизвестно, каким он предстанет перед нами, когда выйдет седьмой сезон. Режиссеры обещают показать больше зрелищных битв, чего так не хватало фанатам.

кадр из фильма

Картина впечатляет следующим:

  • Раскрываются реальные исторические факты;
  • Качественно показаны взаимоотношения между героями;
  • Реализм происходящего.

Вы узнаете происхождение названия и множество других интересных деталей. Количество драмы удивляет. Даже через пару эпизодов искренне переживаешь за персонажей, и смерть одного из них способна испортить настроение на несколько дней.

Развитие франшизы

С каждой новой серией аудитория сериала растет. Сегодня вы можете наслаждаться 5-ю частями, в каждой из которых есть по 10 эпизодов. Выход серий не изменяется – по одной в неделю. В русской озвучке они появляются спустя день или два. Четвертый сезон был разделен на две части, что, несомненно, порадовало фанатов. Режиссеры, сценаристы и актеры трудятся ежедневно. Не нужно переживать, будет ли продолжения Викингов – определенно да. Пока что кино держит планку и является одним из лучших.

Пока что вы можете пересмотреть предыдущие серии, прочитать интересные теории относительно сюжета, сыграть в игры по вселенной. Никто не знает, какой ход событий будет в следующих частях. Предугадать сюжет непросто. Неожиданные повороты перечеркивают все логичные предположения. Поэтому фанаты, детально изучая поведение героев, стараются предположить, что произойдет дальше, и строят множество теорий. Некоторые из них раскрывают финал всего сериала, который, судя по заявлениям режиссеров, наступит нескоро.

Что ожидать?

Если вас привлекают древняя история и фильмы на эту тему, то рекомендуется обратить внимание на этот сериал. Когда выйдет 7 сезон Викингов? Точно не известно, ориентировочно весной 2019 года.

Дата выхода следующего сезона запланирована на начало 2018. Зрители вновь увидят старых героев, которые продолжат приключения. Их ожидают новые враги, встреча со старыми знакомыми и множество зрелищных битв. Когда 7 сезон выйдет, не все герои останутся со зрителями – некоторые могут умереть в любой момент. Следите за новостями и высказывайте свои предположения о ее будущем.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × 5 =