Когда выйдет 10 сезон сериала Ходячие мертвецы

Вкусы у всех зрителей разные. Тех, кто обожает фильмы про апокалипсис, выживание в нереальных условиях, конечно же, интересует дата выхода 10 сезона «Ходячих мертвецов».



Дата выхода 10 сезона Неизвесна


Премьеру этого сериала начал транслировать в 2010 году американский кабельный канал AMС. Количество вышедших сезонов фильма на сегодняшний день равняется семи. В его основу положен одноименный комикс (автор Роберт Киркман).

Сюжетная основа

Сюжет закручивается вокруг главного героя - Рика Граймса. Работавший шерифом он попадает в аварию. После пребывания в коме он приходит в себя и понимает, что все изменилось. На земле свирепствует вирус, ставший причиной перерождения большинства людей.

Постер

С трудом понимая происходящее, Рик вынужден отправиться на поиски своей семьи. Бояться – не его удел. Через некоторое время он обнаруживает тех, кто выжил, и среди них жену и сына. Будучи лидером по природе, он в скором времени становится предводителем людской группы. Их цель – выжить в новых, далеко не безопасных условиях. Поэтому неудивительно, что фильм получил такое говорящее название.

Количество серий первого сезона «The Walking Dead» – 6, второго – 13, третьего, четвертого, пятого и шестого – 16. Критики встретили первый сезон положительно, его номинировали на ряд наград, в их числе была премия «Золотой глобус» (категория «Лучший драматический сериал»). Поэтому у поклонников и начал возникать вопрос, когда выйдет 10 сезон сериала «Ходячие мертвецы».

Благодаря небывалым рейтингам, которых удалось добиться этой картине, ее создатели могут делать публичные заявления о начале съемок последующих сезонов, пока не окончен показ предыдущих. В случае сохранения сериалом высоких рейтингов и такого же большого количества поклонников «Ходячие мертвецы 10» выйдут достаточно скоро. Так, например, выход 8 сезона запланирован ориентировочно на октябрь 2017 года. Кстати, количество его эпизодов также будет равняться 16-ти.

Даты выхода сезонов

  • 25 октября 2011 года каналом АМС сериал был продлен. Даты выхода третьего сезона - 14 октября 2012 года.
  • Декабрь 2012 года. Шоу опять-таки продляется. Старт четвертому сезону был дан 13 октября 2013 года.
  • Об очередном продлении сериала стало известно 29 октября 2013.
  • 7 октября 2014 года было объявлено о том, что шестому сезону быть.
  • 17 октября 2016 года объявили о продлении на седьмой сезон.

Будущим сезонам быть

В 2014 году исполнительным продюсером Дэвидом Элпертом было заявлено, что оригинальным комиксам удалось подарить достаточное количество идей о Рике Граймсе и его команде. Поэтому беспокоиться, когда в России десятый сезон выйдет не стоит. Работы хватит на ближайшие несколько лет.

Он же добавил, что команда четко представляет, что именно будет показано и в последующих сезонах. Если обстоятельства сложатся удачно, то дата выхода серий 10 сезона будет объявлена в самое ближайшее время.

Неудивительно, что премьера сериала с большим нетерпением ожидаема его поклонниками. По всей вероятности, ожидание их не разочарует.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двадцать − 17 =