Когда выйдет Твин пикс 4 сезон

В этой статье мы поговорим об этом известном фильме, ведь не так давно стала известна дата выхода 4 сезона Твин пикс. Вспомним, что было в предыдущих частях и рассмотрим особенности драмы.



Дата выхода 4 сезона Весна 2018 года

Начало

Премьера сериала состоялась в 1990 году, события разворачиваются в городе Твин пикс. В первом сезоне было 8 серий, а во втором – 22 эпизода. Драму в то время посмотрело больше восьми миллионов человек.

Все началось с того, что на берегу реки нашли тело девушки. В процессе расследования были выявлены шокирующие факты спокойного городка. В каждой серии показывался лишь один день.

Кадр из фильма

На то время эта драма была одной из лучших, ведь все было выполнено очень качественно и профессионально. Твин пикс ввел новые стандарты, к которым стали стремиться многие режиссеры.

Вторая часть

Учитывая популярность этого сериала, телеканал АВС предложил Дэвиду Линчу снять новый сезон. Во второй части у режиссеров возникли разногласия, и она вышла неудачной. Рейтинг сериала значительно упал после второго сезона. Поэтому много лет о продолжении сериала никто и не задумывался.

Последний сезон

В третьей части разворачиваются события наших дней. Сначала планировалось только 9 серий, но потом режиссеры сменили свое мнение и отсняли 18 эпизодов. Трейлер сериала вышел еще в 2015 году, но саму драму зрители увидели гораздо позже. Ведь дата выхода была выбрана не случайно, создатели хотели выпустить ее ровно через 25 лет.

Третий сезон стартовал в мае 2017 года. Но создатели немного опередили график выхода серий и на Канском кинофестивале показали два эпизода. Драма вызвала фурор у присутствующих.

Особенности

Название является вымышленным, Твин пикс – это спокойный город, который находится в США. Сериал является серьезным, в нем одновременно показана убогость и лоск. Актеров для драмы подбирали очень тщательно, Линч выбирал хорошо знакомых ему людей, так ка в них он был уверен и знал, что именно эти актеры помогут воплотить его идеи в жизнь.

Сериал проникнут духом мистицизма и таинственности. Ведь определенные мотивы появляются в кадре регулярно, а именно:

  • огонь;
  • совы;
  • деревья;
  • кофе;
  • утки;
  • вода и тому подобное.

Все явления, которые есть в этом списке, имеют некий смысл, ведь в драме завуалированно много намеков и имеется скрытый посыл.

Немало важным является то, что создатели решили добавить в сериал н случайные сцены. Например, во время съемки сломалась лампа и она начала мерцать, но режиссер не стал ничего менять, чтобы добавить драме мистичности.

Новые серии

Многим интересно, когда выйдет 4 сезон сериала Твин пикс, ведь третья часть многих поразила и зрители ждут продолжения. Но не все так просто, ведь сериал вышел не так давно и режиссеры не знали, какой будет реакция у людей, поэтому и не планировали дату нового сезона.

Но сейчас создатели активно обсуждают 4 сезон, хотят его снимать, ведь последний сезон публика оценила по достоинству. Предположительно можно сказать, что датой выхода четвертого сезона станет 2018 год. Возможно, герои останутся те же, и сюжет снова будет поражать зрителей своей загадочностью.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

20 + четырнадцать =