Когда выйдет Скам 5 сезон

Недавно всему миру стала известна дата выхода 5 сезона сериала Скам. Фильм очень нравится зрителям, поэтому они постоянно ищут информацию о нем, интересуются, когда выйдет Скам? В этой статье мы поговорим про эту драму, вспомним предыдущие части и, конечно же, сообщим дату выхода нового сезона.



Премьера 5 сезона неизвестно

Содержание сериала

В сериале рассказывается о школьниках, показывают жизнь старшеклассников в учебном заведении и за его приделами. Для многих эта драма станет познавательной, ведь там происходят ситуации, с которыми сталкиваются многие подростки.

Постер

Все части выкладываются на сайт радиостанции. Эпизоды сериала выходят ежедневно, а в конце недели из них формируется серия.

Предыдущие эпизоды

В каждой части свой главный герой и именно от него идет повествование. Фильм начал выходить з 2015 года. В первой части центральной героиней была Эва, именно вокруг нее разворачиваются все события.

Второй сезон озвучивает Нура, она тесно общалась з Эвой в первой части. Все события происходят весной. В третьем сезоне уже парень озвучивает сериал, а именно – Исак. Теперь он находится в центре событий. Действия происходят в том же 2016 году. Чтобы создать эти два сезона создатели потратили больше миллиона долларов.

Главной героиней четвертого сезона стала Сана. Этот сезон начал выходить недавно и еще не закончился, но сценаристы уже сейчас готовы озвучить дату выхода пятого сезона Скам.

Режиссер заверила, что этот сезон будет не последним, эта новость не может не радовать фанатов. В 2016 году сериал «Стыд» (именно так переводится с норвежского языка название этой драмы) получил в своей стране несколько наград.

Советуем посмотреть SKAM: Italia (1-3 сезон) - итальянский ремейк норвежского популярного сериала SKAM, а также Skam: France (1-4 сезон) - французский ремейк, которые вышли в 2018 году.

Анонс

Пока что создатели не раскрывают тайн 5 сезона, но можно предположить, что главным героем будет кто-то из этих ребят:

  • Крис – в таком случае мы узнаем об их отношениях с Эвой и будем следить за их развитием.
  • Вильям – тогда будет на первом месте его связь с Нурой.
  • Томас – в этом случае вокруг него будут развиваться все события и действия.
  • Новый персонаж. Вполне возможно, что в пятом сезоне появится новый герой, что повлечет за собой новые сюжеты.

Интересное

Рассмотрим несколько интересных фактов про этот сериал:

  • норвежский фильм еще с первых серий понравился зрителям, поэтому сейчас о нем знают все жители нашей планеты;
  • недавно эксперты опубликовали новость, что сериал «стыд» еженедельно смотрят более 200 000 человек в Норвегии. А вот по всему миру у него несколько миллионов зрителей;
  • в прошлом году известный американский продюсер хотел выпускать подобный формат в США, но до сих пор нам не известно решение канала «NRK»;
  • в шоу снимаются реальные люди, а не актеры. Поэтому, телезрители могут общаться с героями сериала с помощью социальных сетей.

График выхода серий

5 сезон 1 серия неизвестно
5 сезон 2 серия
5 сезон 3 серия
5x04
5x05
5x06
5x07
5x08
5x09
5x10
Share

38 комментария

  1. анна филин Ответить

    мне кажется, что героем 5 сезона станет:
    1. Вильде-потому что мы можем узнать ее лучше и узнать о ее маме
    2. Кристофер(Крис)-узнаем отношения с Эвой
    3. Кристина(Крис)-мы не знаем о ней почти ничего

  2. Алёнв Ответить

    Сезон про Криса не будет, потому что нет никаких Эвы и Криса
    Эва опять с своим бывшим
    А он с другой
    Как вы это не заметили?
    Сезон, скорее всего, будет про Вильде
    Так всё в последней серии про неё закрутили

  3. арина никак Ответить

    скам выкупила Америка и перезапуск будет там с новыми героями!

    1. Аноним Ответить

      Лолиса, да, актёр, который играет Эскильда выложил фотку в инстаграм и написал под ней, что главными героями будут Эскильд и Линн.

  4. Алиса Ответить

    5 сезон будет мы все в это верим,и Кристофера и Эммы не будет вместе Кристофер опять будет с Евой, а Эмма со своим бывшим. В скорее всего будет сезон про Вильде. но смотрела трейлер 5 сезона и там был Исаак и его парень мдааа….

  5. Рина Ответить

    Слышала недавно где-то слили информацию что “Стыд” еще не закончился и будет больше 8 сезонов, и то если не больше. Но я надеюсь что мы сможем посмотреть про всех персонажей.

  6. Екатерина Ответить

    кто видел трейлер 5 сезона?, и где его посмотреть скажите пожалуйста

  7. elco Ответить

    Ребят, пятый сезон будет про Эвэна. Просто загуглите трейлер и всё увидите.
    ШИППЕР ВНУТРИ МЕНЯ ТАК РАД

  8. маргарита Ответить

    я видела трейлер и там был Эван.Так что я считаю что 5 сезон будет про Эвана и про Иссака .Обожаю их!!!!

  9. Анастасия Сафр Ответить

    Хотелось бы,чтобы в 5 сезоне говорилось не только про Эвана,но и про остальных.
    Вот почему в конце 4 сезона не показали вечеринку Саны? Показали,лишь то,как все на нее собирались,ну а дальше то,что? Нихрена не понятно,как,что у нее сложилось с Юсефом.,как там у Криса с Евой,Нура с Вильямом хотя б что-то понятно,а про остальных нет. МНе было бы интересно посмотреть как они пришли на вечеринку,кто с кем пришел,что они подарили Сане? Но этого нет и это не много бесит. Крч,скажу одно,что некоторые серии не доработаны,тоже самое например,когда приехал Вильям и подошел к Нуре,мне хотелось видеть как дальше сложится их разговор,ну или хотя бы увидеть как они вместе уезжают,и что дальше было там,а не вот это,приехал,подошел и все!!!!

  10. Manizha Neyn Ответить

    боже достали то 2018 то 2019 года выйдет сериал господи точно сказать не судьба!

  11. Настя Ответить

    Блин, кто то говорит что сериал закрыт, кто то говорит что будет, дак будет или нет, кому верить????

  12. Анжелика Ответить

    Скам я влюблена в этот сериал , и думаю что первые серии это будут про Сану у них должны развиться отношения . Ну или бы хотелось что бы в этом сезоне они все были это было бы очень интересно , и как по мне очень круто было бы когда конец серии что бы в след серии было продолжения в конце самый кайф а продолжения нет . Они все очень милые и красивые . Меня расстроило то что Крис предал Еву в конце он такой милый , но козел из – за этой Эммы как будто его мечта . Может это и к лучшему

  13. alice kibler Ответить

    я очень надеюсь что 5 сезон будет про Вильяма и Нуру, я конечно все понимаю, но с 1-9 серию снимать про Сану, это уже перебор, мне кажется… Мне очень интересно наблюдать за отношениями Вильяма и Нуры. И мы ничего про Нуру не знаем, только кроме того что родителям на нее наплевать, так что я думаю, что 5 сезон будет про Вильяма и Нуру.

  14. Vika Ответить

    Люди, нам в конце 4ого сезона дали знать что Крис и Ева уже не будут встречаться, скорее всего пойдет речь о новой паре (крис и эмма) и возможно будет восстановлена пара Юноса и Евы

  15. Ангелина Ответить

    5 сезон сначала сказали что выйдёт 5 сезон 1 серия 13.04.2018
    5 сезон 2 серия 20.04.2018
    5 сезон 3 серия 27.04.2018
    5×04 04.05.2018
    5×05 11.05.2018
    5×06 18.05.2018
    5×07 25.05.2018
    5×08 01.06.2018
    5×09 08.06.2018
    5×10 15.06.2018
    СКАМ)А теперь уже подругому

  16. Нина Ответить

    Хочется смотреть сериал о Нуре и Вельяме. Мне кажется, что эта пара самая лучшая и хочется смотреть только про них. Они счастливые и делают счастливей тебя. Мне кажется, что они как пример для нас. Сериал просто СУПЕР и хочется, что бы он таким и оставался. Правда мне не понравился 3 сезон, а конец 3 сезона просто БОМБИЧЕСКИЙ. Вельям и Нура красивые и милые, Вельям очень красивый, милый и заботливый, а Нури красивая, умная ну и тоже милая. Хочется, чтобы Вильям и Нури больше не ссорились и не расстоварись. Конец!

  17. ульяна Ответить

    Очень бы хотелось увидеть в 5 сезоне как развиваются отношения у криса и Евы.ведь я считаю что они просто прекрасная пара.

    1. Ксения Ответить

      Ульяна, Согласна. Крис очень милый красивый и Ева не чем не хуже. Я бы хотела 5 сезон о Крисе и Евы.

  18. Милана Ответить

    Я бы хотела и дальше наблюдать за отношениями Исака и Эвена, они милые💕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

8 + 20 =