Когда выйдет Хвост феи 4 сезон

Наверно каждый ребенок по утрам или вернувшись со школы смотрит аниме “Хвост феи”. Дата выхода 4 сезона Хвост феи еще не назначена поскольку сейчас выпускается только 2 сезон. Сказка снимается по манге, то есть каждой серии отвечает некая глава этой книги. Сериал выходит на экраны уже с августа 2006 года и к сегодняшнему дню.



Дата выхода 4 сезона Сентябрь 2019 год


Наверное, каждый анимешник задается не мало важным вопросом:"Будет ли и когда выйдет 4 сезон Хвоста феи?".Также ставятся постоянно вопросы какая дата будет этого выхода  К сожалению такой информации на просторах, всемирной паутины найти достаточно сложно, но можно с легкостью говорить, что со временем и дату выхода четвертого сезона все будут уже знать.

Кадр из аниме

Гильдии

В каждой серии истории рассказывается о волшебных гильдиях и ее героях, как они справляются со возникающим злом, как дружат, решают свои проблемы и много других весьма интересных вещей.

В Фейри Тейл существует такие известные гильдии:

  • Конечно, самая главная гильдия и о которой идется рассказ в сериале - это "Хвост Феи";
  • Также очень известна гильдия, что носит название "Синего пегаса";
  • Гильдия с названием "Чешуя Ламии";
  • "Сердце Гримуара;
  • "Фантом Лорда".

Последние две гильдии, что были названы являются основными антагонистами в аниме.

Дата выхода аниме

Дата, когда был назначен выход сериала Хвост феи одно из лучших событий, что случилось в последние годы. Здесь можно увидеть примеры самой настоящей дружбы, большой героизм и, конечно, прекрасные и очень запоминающиеся шутки.

Сюжет

Что касается сюжета, то все в сериале идет вокруг маленькой 17-летней девушки волшебницы Люси, которая с самого детства еще мечтала присоединиться ко всем известной гильдии "Хвост Феи".

К счастью, ее мечта легко сбывается. Она раз в городе повстречала известного волшебника из этой гильдии Нацу, который в то время путешествовал со своим лучшим другом Хеппи. Случилось так, что один из мошенников обманет Люси, говоря, что он известный Саламандер из гильдии в которою так мечтала попасть Люси.

Но наш любимы герой Нацу не оставляет так все. Он, конечно, спасает девушку и в конце предлагает ей присоединится к них, на что Люси с большущим удовольствием соглашается.
Дальше происходит осваивание нашей героине в гильдии. В ходе все этого она собирает команду, которая сначала состоит только из ее, Нацу и Хеппи. В скором времени к ним присоединяется Грей и Эльза - очень хорошие волшебники также. Команда решает большое количество заданий, миссий. Очень часто они идут против правил гильдии, но несомненно только самыми лучшими целями и побуждениями.

История создания

После того, как закончилась одна из очень грустных история Хиро Масими, он захотел создать, что-то очень забавное со смешным и интересным сюжетом. Автор очень был вдохновлен всеми волшебницами и волшебниками, ему очень нравится один из главных героев Нацу. Работа над каждой главой длится примерно около пяти дней. Сначала создается сценарий, потом эскизы, а уже после рисунки. Каждая новая глава начинается только после окончание предыдущей.

Что же, хотя еще неизвестна дата выхода серий 4 сезона, но уже на экранах начинает стартовать 2 сезон, так что всем приятного просмотра.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × 2 =