Когда выйдет Доктор Стрэндж 2

Скоро поклонники сериала о докторе Стрэндже увидят продолжение киноленты. Дата выхода Доктор Стрэндж 2 назначена на 2019 год. В первой части перед зрителями предстает герой фильма доктор Стрэндж, с которым происходит несчастный случай. Доктор попал в автомобильную аварию и подвергся сильному травмированию. Он потерял жену, смысл существования. Жизнь и карьера оказались разрушенными. Он отправляется в странствие в надежде на исцеление.



Дата выхода 2 части 2019 год


На своем пути герой встречает Старейшину, ставшим впоследствии его наставником в мистическом искусстве. Доктор потерял профессию, но приобрел способность к управлению искажением пространства. Теперь он использует этот дар для спасения человечества.

Спустя несколько лет, доктор Стрэнж становится одним из самых величайших магов вселенной. Пока неизвестно, какие приключения ожидают героя во 2 части. Но подготовка к ней уже ведется. Зрители с нетерпением ждут продолжение картины, чтобы узнать полную историю о жизни героя.

Постер

Занимательные факты

Кроме захватывающего сюжета интерес к фильму добавил актер Бенедикт Камбербэтч, назначенный на главную роль и запомнившийся зрителям по фильму о Шерлоке Холмсе. Актер сразу завоевал симпатию зрителей своей игрой. Картину об удивительных приключениях доктора Стрэнжа решили снять еще в 1980 году. Однако работа все время откладывалась. Наконец в 2016 году возобновились действия по созданию сценария. Спустя 4года прошли кастинги. Утверждение на роль доктора данного актера произошло очень быстро.

Персонаж доктора Стрэнжа зрители смогут увидеть в некоторых других фильмах. которые скоро выйдут на экранах. Осенью 2017 года он появится в 3 части фильма про Тора. Также весной в 2018 года, зрители смогут встретить его в фильме про мстителей.

Во всех фильмах роль исполнит один и тот же актер, утвержденный на роль доктора, прекрасно вписывающийся в этот образ. Зрителей волнует вопрос, когда выйдет доктор Стрэнж 2? Предполагается, что это произойдет в 2019 году. Но зрителям хочется, чтобы дата выхода была назначена пораньше. Немного о фильме:

  • Страна: США.
  • Студия: MarwelStudiosIncсовместносWalt
  • Жанр: фантастика.

Какие испытания ждут героя

Успех вышедшего первого фильма навел на мысль о создании следующей картины. Предполагается, что премьера второй части доктора Стрэнж состоится в 2019 году. В новом фильме доктора ждут не менее серьезные испытания, и опасные приключения, чем в первой части. Доктор продолжит совершенствовать свои навыки в магии и узнавать что-то новое. Зрителей ждут увлекательный сюжет, крутые спецэффекты и своеобразный юмор.

Если доктор не сможет держать скальпель, он возьмет в руки нечто большее для защиты людей. например, измерение и будет защищать человечество от темных сил и зла. Зрители надеются на скорое продолжение любимой киноленты. Это обусловлено факторами:

  • огромныерейтинги, геройпонравился;
  • большиекассовыесборы, блистательныйуспехзахочетсяпродолжить;
  • датой выхода фильма называют 2019 год.

Сиквел"Доктора Стрэнджа"пока не подтвержден официально. Однако учитывая любовь Marvel к трилогиям, не заставит долго ждать. Поэтому многочисленные поклонники с нетерпением ждут выхода 2 серии и ожидают новостей. Ожидается, что 2 часть фильма выйдет в 2019 году.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 − 2 =