Когда выйдет 3 сезон сериала Полицейский с Рублевки

Любителям хороших российских комедий смешим сообщить, что уже стала известной дата выхода сериала Полицейский с Рублевки – 3. Фанаты многосерийного сериала о веселых приключениях копа Гриши Измайлова и его сотрудников смогут снова встретиться с любимыми героями уже весной 2018 года. Точный график выхода серий третьего сезона пока не оглашен, но уже известно, что дата премьеры назначена на май.



Дата выхода 3 сезона 21 мая 2018 года

Первая часть уже полюбившейся комедии вышла в 2016 году и рассказала зрителям о полицейском отделе под названием ОВД «Барвиха-Северное», что на Рублевке. Копам приходится не только ездить на дорогих машинах и посещать на светские мероприятия, но и вытаскивать из различных передряг богатых и знаменитых жителей элитного поселка. Главную роль бесстрашного и находчивого старшего опера исполнил актер Александр Петров, его неугомонную сестру Ники – Александра Бортич.

Также в ситкоме засветились и такие актеры:

  • Сергей Бурунов (роль подполковника, которому постоянно достается от Григория),
  • Софья Каштанова (роль элитной проститутки Кристины, далее – девушки Григория),
  • Татьяна Бабенкова (роль Алёны, хозяйки спортклуба),
  • Роман Попов (следователь Мухич, коллега и друг Гриши).

Постер

Сначала сериал планировали назвать «Честь имею», но перед показом первой серии сериал все же переименовали. Несмотря на название, все сезоны снимали в Москве.

Выход второго сезона стартовал в 2017 году, премьера на ТНТ состоялась 22 мая. Как и в первом сезоне, второй также имел 8 эпизодов. В них Григория ждало немало перемен – он получил повышение по службе за задержание опасных преступников и уже вскоре стал майором, сестра Вероника в последней серии вышла замуж за любимого человека Костю. Во втором сезоне Кристина и Гриша разошлись по инициативе девушки, но красавец опер не долго тосковал в одиночестве, его новой девушкой стала Алёна, хозяйка спортивного клуба, которая к тому же развелась со своим мужем олигархом и успела обзавестись еще и кофейней. Второй совладелицей кафе стала Кристина.

Мухича также ждут перемены в личной жизни, вскоре он повстречает любовь своей жизни, но ему придется побороться за свою любимую.

Сценарист и режиссер ситкома Илья Куликов держит точную дату выхода сериала Полицейский с Рублевки -3 в строжайшей тайне. Но то приключения главных героев не оставят равнодушным ни одного телезрителя. Друзей и оперуполномоченных Измайлова и Мухича ждут проблемы не только в личной жизни, но и служебные неурядицы, ведь полковник Яковлев хочет облегчить себе работу и жизнь, поэтому строит серьезные планы по поводу избавления от неугодного опера Гриши. Вероника не изменяет себе и продолжает искать приключений, не желая оставить брата в покое. Добьется ли ответной любви Мухич, что ждет неугомонную Нику, с кем останется Гриша – с Кристиной или Аленой? Как сложиться дальнейшая карьера обаятельного и веселого опера, осуществятся ли мечты Яковлева – все это зрители узнают после просмотра очередных 8 эпизодов, когда выйдет 3 сезон Полицейского с Рублевки.

График выхода серий

21x01 21 мая 2018 года
21x02  22 мая 2018 года
21x03  23 мая 2018 года
21x04  24 мая 2018 года
21x05  28 мая 2018 года
21x06  29 мая 2018 года
21x07  30 мая 2018 года
21x08  31 мая 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × четыре =