Когда выйдет 3 сезон сериала Холодное сердце

«Холодное сердце» стало 53 полнометражным мультфильмом от студии Disney. Эта юмористическая история завоевала сердца как детей, так и взрослых. При её создании использовалась современная компьютерная анимация. Мультфильм очень скоро стал самым кассовым за всю историю кинематографа. Он получил 2 «Оскара» за лучший анимационный фильм и лучший саундтрек. Неудивительно, что многих интересует дата выхода 3 сезона мультфильма «Холодное сердце».



Дата выхода мультфильма 11 Ноября 2019 года

Сюжет мультфильма и хронология выхода серий

«Frozen» - это не просто сказка для детей. Это история об отваге, дружбе и любви. В первой серии, которая вышла еще в 2013 году, действие происходит в королевстве Эрентделл. Именно там живут две сестры, одной из которых суждено занять место на престоле. Эльза (старшая сестра) обладает магическими способностями. Не справившись с ними, девушка повергает свое королевство в вечную зиму и ледяной хаос.

Персонаж

Вторая сестра Анна отправляется на поиски новоиспеченной королевы. На своем пути она встречает множество препятствий, но и находит друзей. Втроем с альпинистом Кристоффом и его оленем Свеном они преодолевают огромное расстояние и находят Эльзу. Там же они встречают восхитительного снеговика Олафа. Все вместе они спасают Эрентделл от зимы, вернув в королевство тепло и свет. Мультфильм заканчивается весьма оптимистично, что и очевидно для истории, рассчитанной на детей.

В 2015 году создатели выпустили короткометражку, ставшую второй частью франшизы. Там происходит огромное торжество, которое сопровождается юмором, забавными ситуациями и хорошим настроением полюбившихся героев. И это заставляет поклонников мультфильма с нетерпением ждать дату выпуска новой серии. Поэтому их интересует, когда выйдет 3 сезон «Холодного сердца».

Дата выхода 3 сезона

Информация о том, что продолжению быть, просочилась в интернет практически сразу. Известно, что помимо «Холодного сердца» студия занимается и другими проектами. Поэтому сначала было сложно определить точную дату выхода мультфильма. Ходили слухи лишь о том, что 3 часть будет посвящена любовной истории Эльзы, которая не получила романтическую линию в первом сезоне.

На данный момент, график выхода серий уже доступен. Зрители всего мира вздохнули с облегчением, узнав, что 3 части все же быть.

Создатели даже объявили, когда состоится премьера. Мультик «Холодное сердце» выйдет в ноябре 2019 года. В российских кинотеатрах его можно будет посмотреть с 11 числа.

Эта воодушевляющая новость порадовала фанатов франшизы всех возрастов. Многие из них не могут дождаться осени, чтобы наконец-то вернуться к полюбившимся персонажам.

Ходит много предположений о том, что нового смогут придумать сценаристы для «Frozen». Очевидно лишь одно: история далека от своего завершения. Сестры едва успели обрести друг друга. Каждая из них еще только начинает свой путь во взрослой жизни. Поэтому перед создателями предстает огромный простор для дальнейшей работы. Возможно мультик будет иметь несколько сезонов.

Share

One Comment

  1. Эльза Ответить

    Круто! Я фанатка! Я Вам хочу сказать что Анна дура. Оставила бы свою сестру в покое! Идиотка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

17 + восемь =