Острые козырьки 5 сезон — дата выхода сериала, сюжет, график серий, трейлер

«Острые козырьки» – сериал для тех, кто любит остросюжетные исторические боевики. История наполнена яркими и разнообразными событиями, которые переплетаются в красочную сюжетную линию. С самого 1 эпизода зритель начинает сопереживать основным персонажам. Создатели выпустили уже 4 сезона, которые получили положительные отзывы среди аудитории. Поэтому многие хотят узнать дату выхода 5 сезона «Острых козырьков».



Дата выхода 5 сезона 25 августа 2019 года

Развитие сюжетной линии в следующем сезоне

Сами действия сериала происходят в Бирмингеме, Англия. Перед зрителем предстает город, окутанный послевоенным настроением. Всем тут заправляет банда в кепках «Peaky Blinders» во главе которой стоит Томас Шелби. Каждый участник группировки – член семьи. И ничто не может остановить преступников. Их поведение окутано анархией, которая порождает самые ужасные деяния. Среди них:

  • отмывание денег;
  • криминальные разборки;
  • хладнокровные убийства.

И в каждом случае «Острые козырьки» выйдут сухими из воды.

Главные актеры

В один момент становится очевидным, что все изменится. За это дело берется Честер Кэмпбэл. Очевидно, что он готов на все, чтобы справиться с деятельностью банды и заточить их в тюрьму. Томас же в 5 сезоне будет всячески пытаться защитить свою семью от угрозы. Зрители увидят невероятное противостояние между добром и злом. Когда выйдут «Острые козырьки» уже примерно известно. Поэтому искренним поклонникам сериала остается лишь терпеливо ждать.

Хронология выхода сериала

Уже 30 эпизодов этой истории были выпущены создателями фильма. Первый вышел еще в 2013 году. Учитывая успех сюжета, было принято решение продолжить выпуск сериала. 2 сезон не заставил себя долго ждать, появившись в 2014. В нем, как и в 1 было всего 6 эпизодов. Зрители оценили продолжение, поэтому сериал продлили.

После года перерыва создатели выпустили 3 сезон. А в 2017 вышел и четвертый. Регулярность выпуска серий говорит о том, что интерес к истории не угасает. Сложно сравнивать «Острые козырьки» с долгоиграющими сериалами, которые насчитывают по паре сотен эпизодов. Очевидно, что создатели стремятся к тому, чтобы каждая серия была яркой, захватывающей, интересной.

Выход 5 сезона

Как уже говорилось, дата выхода 5 сезона сериала «Острые козырьки» уже известна. Она запланирована на лето 2018 года.

Создатели решили не изменять своим правилам и продолжить регулярный выпуск эпизодов. Есть информация о том, что рассчитано снять привычные 6 серий. Известно, что в этом сезоне в истории многое разъяснится. Поэтому поклонники сериала с нетерпением будут ждать этой даты.

Точный график выхода серий пока неизвестен. Пока создатели не распространяют эту информацию. Известно лишь то, что сезон выйдет в 2019 году. Естественно, ближе к лету этого года зрителям сообщат о датах выхода каждого эпизода. А такая своеобразная интрига лишь подогревает интерес аудитории к сериалу. Более того, до сих пор неизвестно, будет ли эта часть последней. Поэтому остается лишь предполагать и ждать того, что зрителям преподнесут создатели истории.

Трейлер 5 сезона

Острые козырьки 5 сезон — график выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
5x01√ «Черный вторник»

«Black Tuesday»

25 августа 2019
5x02√ «Черная кошка»

«Black Cats»

26 августа 2019
5x03√ «Стратегия»

«Strategy»

1 сентября 2019
5x04√ «Петля»

«The Loop»

8 сентября 2019
5x05√ «Шок»

«The Shock»

15 сентября 2019
5x06√ «Мистер Джонс»

«Mr Jones»

22 сентября 2019
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пятнадцать − 11 =