Дата выхода 3-го сезона “Стар против сил зла”

Финальная серия второго сезона, выход которой состоялся в конце февраля, оставила зрителей недоумевать относительно будущего главной героини и ее друзей. К счастью, проект был продлен на третий сезон и дата выхода сериала Стар против сил зла уже озвучена.



Продолжение 3 сезона 15 июля 2017 года


Читайте дальше и мы раскроем дату премьеры, а также расскажем о персонажах и вспомним, пройденный путь мультсериала.

С чего начиналась история

Прежде чем озвучить дату выхода 3 сезона сериала Стар против сил зла, вспомним, как произошло знакомство зрителя с историей мультфильма. Синопсис первой части, выход которой состоялся в январе 2015 года, переносит нас в измерение с Мьюни. Здесь живет с родителями 14-летняя принцесса с необычным именем Звездочка Баттерфляй – та самая Стар из названия.

После того, как она едва не разрушила родной город волшебной палочкой, ее отправляют на нашу планету, где она поселяется в доме семьи Диас. Здесь она встречает не только заботливых родителей, но и верного друга Марко. Девочка, как все подростки, идет в школу, однако прошлое не готово отпустить героиню и монстры следуют за Звездочкой по пятам. К счастью, сражаться одной с ними не приходится – на помощь всегда приходит Марко, чьи навыки каратиста оказываются очень полезными.

Главные персонажи звездного мультсериала

  • Стар Баттерфляй – главная героиня сериала Звёздная принцесса и силы зла, которая является полной противоположностью всему тому, что принято ассоциировать со словом «принцесса». Использует силу волшебной палочки для борьбы с монстрами. Во второй части, дата выхода которой – 11 июля 2016 год, заметно взрослеет, становится более серьезной, собранной. Проявляет романтический интерес к Марко. Ее нельзя назвать супергероиней в классическом понимании, поскольку она не ставит перед собой задачу спасать людей от сил зла, так же как и не стремится вписаться в рамки общества.
  • Марко Диас – близкий друг Стар и ее главный помощник в борьбе с монстрами. Дата его появления, как и Звездочки – пилотный эпизод сериала, выход которого состоялся 18 января 2015. Поначалу представляется тихим и не склонным к авантюрам подростком, однако знакомство со Стар раскрывает в нем другие стороны – жажду к приключениям и риску. Безнадежно влюблен в Джеки Лин Томас в первых сериях, продолжение мультсериала Стар против сил зла дает ему возможность реализовать свои чувства – во втором сезоне они начинают встречаться.
  • Людо – главный антагонист первого и второго сезонов. Маленький темно-зеленый монстр с клювом, который мечтает заполучить для своих темных и корыстных целей волшебную палочку Баттерфляй.
  • Тоффи – антогонист, который присутствовал в первом сезоне – дата его появления с 9 по 13 серию, а также в финале второго. Ожидается, что он будет в 3 сезоне Стар против сил зла.
  • Пониголовая – принцесса с Юни, которая выглядит как летающая голова. Близкая подруга и помощница Стар.
  • Мистер и миссис Диас – родители Марко, приютившие также и Звездочку. Они добрые и отзывчивые, любят щеночков и путешествовать.
  • Быкожаб – был антагонистом из команды Людо, но позже сменил сторону. Иногда приходит на помощь главным героям.

С чем оставила финальная серия

В финальной серии, дата выхода которой была назначена на 27 февраля, после не слишком удачной конфронтации с Тоффи, мать Стар – королева Мун Баттерфляй, возвращается на Землю за своей дочерью. Она говорит ей, что они в опасности и должны немедленно вернуться в родное измерение Мьюни.

Сцена из мультфильма

Звездочка, опечаленная тем, что ей придется, возможно, навсегда покинуть Землю и Марко, наконец, признается ему в своих чувствах. Она прощается со всеми своими друзьями и поднимается к себе в комнату. Прежде чем Марко успевает ее догнать, она исчезает.

Новый сезон: что ждет зрителей

Отвечаем на вопрос, когда выйдет 3 сезон – точная дата его выхода пока неизвестна, однако премьера запланирована на лето 2017 года. Возможно, его выход совпадет с датой релиза второй части и уже в июле мы сможем узнать, как дальше будут развиваться события с преследуемыми Тоффи правительницами Стар и Мун, а также как признание в чувствах отразится на отношениях между Звездочкой и Диасом.

Подробности сюжета пока умалчиваются, даты выхода серий станут известны ближе к премьере.

График выхода серий

3x01  15 июля 2017 года
3x02  15 июля 2017 года
3x03  15 июля 2017 года
3x04  15 июля 2017 года
3x05  15 июля 2017 года
3x06  15 июля 2017 года
3x07  15 июля 2017 года
3x08  6 ноября 2017 года
3x09  6 ноября 2017 года
3x10  7 ноября 2017 года
3x11  7 ноября 2017 года
3x12  8 ноября 2017 года
3x13  8 ноября 2017 года
3x14  9 ноября 2017 года
3x15  9 ноября 2017 года
3x16  13 ноября 2017 года
3x17  13 ноября 2017 года
Share

44 комментария

  1. Vavavalka Ответить

    следняя серия 2ого сезона приводит к суициду (шутке) по слитой информации Старко и Марко будут вместе, а вот Томми будет с Джерко

  2. Наталья Ответить

    Наконец то выходит 3-й сезон «Стар против сил зла», а то как то в неизвестность наш ввели, думаю здесь все раскроется.

  3. Хельга Рейн13 Ответить

    Моя дочка постоянно спрашивает, когда выйдет продолжение. Она просто помешана на отважной принцессе Стар. Постоянно разыгрывает с куклами постановки из любимого мультсериала. Теперь ждет лета как никогда)

  4. Анна Ставничая Ответить

    Отлично! Мы вот с дочкой ждем продолжения «Стар против сил зла» я хоть и взрослая,но всегда смотрим с ней вместе! Класно!

  5. Andrey Kilovich Ответить

    Да это не стыдно что смотришь сериал для детей,такие мультфильмы имеют смысл и ты за них переживаешь хочешь чтобы они сделали что нибудь,Например многие хотят чтобы Марко и Стар стали парой вот и за них переживаешь и это не стыдно а чувства

  6. Илья Мартьянов Ответить

    Дата уже известна! ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДАТА 15 ИЮЛЯ В ВИДЕ 2-Х ЧАСОВОГО СПЕШЛА!

  7. Д13 Ответить

    Мне 13. И мне не стыдно за то что я люблю этот мультик. Это знают все мои друзья. СТАР БАТЕРФЛЯЙ Я ОБОЖАЮ!!!!!! Ещё я люблю LBX))))))

  8. Псевлоним Ответить

    Почему на разных сайтах – разные даты выпуска 3-го сезона?! Здесь, судя по счётчику, дата выхода нового сезона назначена на 29 июня. На другом сайте чуть ли не на 1 августа. Некоторые говорят, что дату релиза перенесли на осень. И при этом все уверены, что это произойдёт 15 июня.
    Народ, я ничего не понимаю!

  9. Рустем Ответить

    Мне вообще 20 лет уже как исполнилось, и ничего тоже люблю этот мульт)

  10. Пётр вороновский Ответить

    мне 48 Я пересмотрел все мультфильмы в мире. Но вот этот я хочу досмотреть до конца.

  11. НАТАША Ответить

    Я тоже жду с нетерпеньем 3-ий сезон Стара. Но на каком канале то он будет?

  12. Илья Карпов Ответить

    3 сезон будет показан 24 июля в понедельник, озвучивание персонажей уже началось.

  13. Леонид Ответить

    Ребят кому не тяжело подскажите где и когда будет русская версия первых 4 серий 3 сезона . Просьба не писать если не знаете. Заранее спаибо.

  14. Илья Скворцов Ответить

    Звёздочка 24-ого Июля в понедельник будет показываться на Диснее?

  15. Алина Райк Ответить

    Я очень обожаю этот мультик, обожаю Стар и Марко. С нетерпением жду долгожданный 3 сезон! Наверняка он выйдет на канале “Дисней”. Так как он и производит этот мультик и эти 1 и 2 части показывали по “Дисней”. Но мне интересно одно. Когда же выйдет 3 сезон? Даты постоянно меняют! Я боюсь, что мультик выйдет осенью, или вообще не в этом году…
    Но в описании на этом сайте написано, что мульт запланирован на лето 2017, а дата неизвестна…
    В конце 2 сезона я расплакалась, было очень трогательно…
    В общем я вся в 3 сезоне!

  16. Олеся Ответить

    где 3 сезон не могу найти этот сезон не на каком сайте нет 3-го сезона (

  17. Зоя Кравец Ответить

    Я уже посмотрела 3 сезон “Битва за Мьюни”! Это отпад, в конце у Стар буден новая палочка, она востановиться, Тоффи умрет, и Эклипса начнет освобождаться)

  18. Shiromi Togamiya Ответить

    Первые 4 серии 3 сезона были спешлом, вышедшим на канале Disney XD 15 июля. Дата выхода дальнейших серий – пока неизвестна, но мы ждем новостей от создателей этого прекрасного мультфильма. Не буду спойлерить, что произошло в этих серии, потому советую просмотреть их самостоятельно, вы останетесь в приятном восторге.

  19. Алина Райк Ответить

    Зоя, все так и было)
    А еще у Стар появятся крылья и у нее будут новые силы. И она встретится с Марко)) (посмотреть можно в ютубе, кто еще не смотрел)

  20. Иван Иванин Ответить

    Не хочу всех расстраивать, хотя наверное вы и так знаете, но 3-й сезон выйдет аж в ноябре! Вот вам и “дождались”!

  21. Nickname Ответить

    Тоже посмотрела “Битву за Мьюни”. Все шикарно, но…дорогие пользователи, давайте воздержимся от спойлеров, ибо многие (возможно) не видели этот спэшл. Жду не дождусь новых серий)

  22. Александра Ответить

    Вас не смущает что уже 7 серий вышло 3 сезона и они мало связаны с друг другом, не понятно от куда взялся Марко на мьюни в темнице, теперь мне интересно будет ли 4 сезон

  23. Арина Ответить

    АЛЁ!! УЖЕ 15 СЕРИЮ 3 СЕЗОНА ЛЮДИ ЖДУТ!!! А ВЫ ПРО 1!!! РЕБЯТАА!! НА ЮТУБЕ ЗАБЕЙТЕ Mewna ТАМ С РУССКИМИ САБАМИ ПОЛОВИНА 3 СЕЗОНА!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

18 + девять =