Когда нам ждать Пули справедливости?

Трэш-хоррор Bullets of Justice всколыхнул интернет с выходом трейлера 31 января 2017 года. Динамичная и красочная картинка, жанровая жесткость и эпатажность, а также главная изюминка – Дэнни «Мачете» Трехо привлекли внимание широкой публики. Однако дату выхода фильма Пули справедливости пока озвучить не получается.



Возможная дата премьеры Осень 2017 года


Ниже мы подробнее расскажем, в чем причина отсрочки даты премьеры и что ждет зрителя в новом проекте казахского кинодела Тимура Турисбекова.

Синопсис сюжета фильма

В темные времена Третьей Мировой в США был запущен проект «Армейский бекон», задача которого сводилась к созданию новой, усовершенствованной расы – гибрида людей и свиней. Основное действие в фильме Пули справедливости происходит уже спустя четверть века после того успешного эксперимента. «Свинорылы» смогли подняться на вершину пищевой цепи, фактически поработив людей, которые теперь живут на фермах и служат пищей для них.

В центре сюжета картины Пули справедливости, дату выхода которой мы озвучим позе, оказывается лига повстанцев, которая живет в тайном ядерном бункере. Перед ее членом – Робом Джастисом, встает непростая задача – узнать, как «свинорылы» смогли захватить власть в мире, а затем истребить их.

Заявленные актеры

  • Тимур Турисбеков играет главного персонажа Роба Джастиса в фильме Пули справедливости. Дата выхода картины также зависит от него, поскольку он является одновременно и продюсером, и сценаристом.
  • Дэнни Трехо, культовый актер фильмов жанра трэш, заявлен как Могильщик. Его персонаж приходится Робу отцом. Он погибает от рук солдат на глазах у своих детей, однако позже является Джастису в образе духа;
  • Болгарская актриса Яна Маринова снимется в роли Нины;
  • Певица Десси Славова, известная на своей родине – в Болгарии, сыграет Лену;
  • Болгарская спортсменка Доротея Толева – та самая усатая женщина из трейлера, играет персонажа по имени Ракша.

Как создавался проект

Идея создания полнометражного фильма пришла к Тимуру Турисбекову, который, к слову, приходится сыном послу Республики Казахстан в России, Украине и Молдове Заутбеку Турисбекову, после его работы над «Project Zenit». Изначально его задача была в создании эпатажных видео-клипов, однако последняя их работа «Қанағаттандырылмағандықтарыңыздан» получила настолько хороший отклик, что была принята пользователями Сети, как превью к полнометражной картине.

Сам Турисбеков выступил сценаристом, а режиссером стал Валерий Милев, знакомый с жанром трэш-хоррор не понаслышке – через проект Поворот не туда 6.

Пули справедливости задумывались как сериал, пилотный эпизод которого был отснят в 2017 за 17 дней. Однако о продолжении можно будет говорить, только когда выйдет фильм Пули справедливости – напомним, что дата выхода пока неизвестна. Связано это не только с желанием оценить реакцию зрителей, но и нехваткой бюджета.

Съемки проходили в Болгарии – отсюда и такой каст. Только благодаря удачному стечению обстоятельств создателям картины Пули справедливости удалось на целый день заполучить себе Дэнни Трехо. Таким образом, его роль в фильме будет эпизодической, но, как обещает Турисбеков, колоритной. Оригинальная звуковая дорожка будет на английском – создатели нацелены на западного зрителя, а к записи русской озвучки они хотели бы привлечь Гоблина.

С чем связана заминка с объявлением даты выхода фильма

Пули справедливости имеют ограниченный бюджет и, хотя пилотная часть уже отснята, не хватает средств на постпродакшн, отсюда и невозможность сразу в трейлере объявить дату выхода фильма. Решить эту проблему создатели решили с помощью краундфандинговой платформы Indiegogo. Поэтому превью, выход которого состоялся 31 января, был создан для наглядности того, что люди будут финансировать.

Правда, на сбор нужной суммы для проекта Пули справедливости у продюсеров есть только месяц – в случае успешного развития мы узнаем дату премьеру уже в ближайшее время. В противном случае, создателям придется искать инвесторов в другом месте и дата выхода Пули справедливости будет отсрочена на неопределенный момент. Однако стоит предположить, что первую часть казахского трэша зрители смогут увидеть до окончания 2017 года.

Share

5 комментария

  1. Владислав Ответить

    Да-да, в последнее время фильмы берут очень яркой и отличной картинкой, а еще харизматичными актерами, именно это и ждет нас в “Пули справедливости”.

  2. Анна Ставничая Ответить

    Очень интересненько будет посмотреть!!! Жду Пулю справедливости.

  3. Алексей Кондряков Ответить

    Тема исчерпана ещё Родригесом, но ведь всё равно будем смотреть дурацкие «Пули справедливости».

  4. Мишель Ответить

    Даа, фильмец то попахивает нехилым трешаком!:D Ну что же, гляну Пулю справедливости ради смеха и еще чтобы заценить вечно молодого Трехо)

  5. лео Ответить

    Да этот фильм не когда не выйдет пичкуют что он с прошлого года еще должен был выйти чистый развод

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × 5 =