Дата премьеры 3 сезона Рандеву с жизнью

Японские мультфильмы продолжают набирать обороты, а их популяризация растет среди всех возрастов: история о пространственных разломах, всколыхнувшая мир, была завершена в 2015 году, но зрителей по-прежнему интересует дата выхода Рандеву с жизнью 3 сезона аниме.



Дата выхода 3 сезона не планируется

Выйдет ли продолжение на экраны, и если да, то когда его ожидать, пока неизвестно, но по прогнозам это произойдет не раньше осени 2017 года. Впервые картина Date A Live появилась на экранах еще в апреле 2013 года, и с тех пор стремительно набирала популярность. В 2015 году был выпущен анонс полнометражного аниме, продолжения истории.

Сюжет и интересные факты

Фантастическое явление стает причиной гибели сотни миллионов человек. После катастрофы в Японии начинают появляться создания – духи, пришедшие из другого мира. Главный герой, Сидо, вынужден доказать одной из таких духов, что Земля достойна выжить, и намерен показать все прелести жизни на нашей планете. Тем временем сестра Сидо, Котори, также является одним из духов, но не помнит, как стала такой. Каждый дух имеет свою суперспособность и лишены части памяти.

  • Ранобэ, по которому был нарисован мультсериал, были написаны и продолжают выходить от автора Коси Татибаны.
  • Имя любого персонажа включают числовой японский иероглиф, но на русских именах это никак не отражается.
  • В 2013 году по мотивам аниме была создана компьютерная игра, что еще больше всколыхнуло фанатов.
  • Сериал получил неоднозначные отзывы критиков.

Возможно вам будет интересно: стала известна дата выхода 7 сезона Игры престолов.

Выход аниме Рандеву с жизнью ожидается во всем мире. Этот сериал покорил сердца и взрослых и детей своим интересным сюжетом и неожиданными его поворотами. В ожидании даты выхода продолжения фанаты истории собираются в социальных сетях и строят теории по поводу того, что ждет героев дальше, с какими новыми препятствиями ни столкнутся и сможет ли любовь победить войну.

Share

6 комментария

  1. Андрей Крецуль Ответить

    Я очень рад что дата выхода Рандеву с жизнью в Сентябре потому-что именно в Сентябре у меня днюха

  2. 6y6lik Ответить

    А это точная дата? Если да то скиньте сайт о выходе 3 сезона ну или же инфа о этой анимешке)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × 1 =