Когда выйдет 2-ой сезон На дальней заставе

Пока вся страна затаила дыхание в ожидании выхода продолжения сериала про двух влюбленных, которые не останавливаются ни перед какими преградами, дату выхода На дальней заставе 2 сезона сериала создатели пока не объявили.



Дата выхода 2 сезона Не запланирована

Первый сезон насчитывает 20 серий, и каждая из них заставляет зрителя переживать за главных героев еще больше предыдущей.

О сериале

В центре сюжета телефильма история о пограничниках, которые служат на финской границе и живут на заставе. Молодой парень Александр влюбляется в дочь генерала, и, как оказывается, взаимно. Но счастью пары мешают друг Саши, Анатолий, который хочет жениться на его девушке, и ее отец, который считает, что дочь достойна лучшей кандидатуры, коей и является Анатолий. Влюбленных всячески пытаются разлучить, но вместе они готовы преодолеть все испытания и невзгоды.

Главную роль Саши исполнил молодой, но уже известный многим актер Иван Жвакин. Зрители знают его благодаря съемкам в телесериале «Молодежка», где Иван сыграл одну из главных ролей. Валерию Федорович, которая снялась в роли Лены, мы знаем по телесериалу «Кухня», где актриса сыграла роль Кати, старшей дочери главного героя. Также из знаменитых и известных актеров мы видим:

  • Ивана Николаева;
  • Алексея Огурцова;
  • Дарью Михайлову;
  • Михаила Хмурова.

Читайте также: даты выхода серий 8 сезона сериала Ходячие мертвецы.

Если На дальней заставе 2 выйдет, то дату выхода премьеры стоит ожидать не раньше осени 2017 года, а сейчас продюсеры не дают информации касательно продолжения. Первый сезон закончился хорошо, но зрители продолжают строить теории о том, какая жизнь ожидает героев дальше. Множество вариантов развития событий предлагают фанаты в соцсетях, объединяясь в группы. О будущей счастливой жизни Саши и Лены мечтают узнать все, от мала до велика, а нам остается лишь надеяться, что однажды мы увидим экранизацию продолжения.

Share

12 комментария

  1. Helgi Ответить

    Лена, конечно, не жена декабриста, но решиться на такой серьезный поступок в наше время не каждый сможет. Да и “декабрист” хорош – к нему приехали, а он вырваться не может домой. В сериале красиво изображена природа. Наша тайга – это стоит отдельных съемок. Сам сериал “На дальней заставе” очень сильно затянут, на мой взгляд.

  2. сергей Ответить

    Если Лена – овца, не пережила лёгонькой командировки на “точку”, то ей не место не только рядом с ГГ, но и в журналистике… Её начальник, журналист, попытался её, шлюшку, слегка продвинуть, но ей это оказалось не по мозгам…

  3. сергей Ответить

    Сериал излишне затянут. Хотя идея хоть и избита, но тем не менее вполне смотрибилен.

  4. Данил Ответить

    хороший сериал. Александр настоящий пограничник офицер. А Лена не выдержала, значить не судьба. Жена офицера это тоже не легкая ноша, особенно жена офицера пограничника. Мое мнение о фильме очень положительные и тоже ждем выхода второго сезона.

  5. Герман Ответить

    Любовь между ними не иссякнет никогда, а ребенок все равно будет с настоящим отцом, Евгения Геннадьевна с Лазовым.

  6. Ирина Ответить

    смотрела сериал 2020году,ооочень понравился,и ничего не затянут по сравнению с нынешними сериалами…жаль что так и не сняли продолжение,хотелось справедливости,но может оно и к лучшему,пусть остается все как есть…а может Лена дочь Лозового?

  7. Сергей Ответить

    Фильм так себе. Обыкновенная мыльная опера. Не мало ляпов. Для домохозяек не имеющих представления о пограничниках их службе. Разве его можно сравнить с “Государственной границей”?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

17 − 4 =