Что известно о дате выхода Мы из будущего 3

Достоверно известно, что съемки продолжаются, поэтому с полным правом можно ожидать, что на экраны все же выйдет продолжение уже полюбившейся истории о четырех друзьях. Дату выхода фильма «Мы из будущего 3» продюсер пока не озвучил.



Премьера фильма Не планируется

Фильм снимется режиссером Андреем Малюковым. Съемки предыдущих эпизодов происходили в России. Сборы первого сезона составили более 7 миллионов долларов. Жанр кино сложно определить. В нем есть элементы фантастики, боевика, истории и приключений.

Актерский состав новой военной эпопеи пока неизвестен. Возможно, авторы решатся перенести главных героев в другую эпоху или заменить их на других молодых людей. Пока поклонники ожидают выход третьего фильма «Мы из будущего», можно ознакомиться с некоторыми интересными моментами, которые произошли во время съемок.

Интересные факты

Предположительно время новой истории будет происходить в 1943 году. Герои окажутся пленниками природных катаклизмов: в результате сдвижения лавины произойдет временной сдвиг, который перенесет героев в будущее. Наверное, ничего ужасного в этом бы не было, если б вместе с ними не перенеслись и вражеские офицеры.

Кастинг на главные роли продолжается. На них претендуют Алексей Воробьев, Даниил Страхов и другие. Рабочее название кино пока неизвестно, но в первых частях названия были следующими: «Следопыты», «До первой крови» или «Черные копатели».

Для постановки трюков пригласили Джона Аттарда, который известен своими работами над кинокартинами «Гладиатор», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и других известных голливудских картин.

Параллельно с лентами проводилась съемка телевизионных кадров. В них вошло несколько дополнительных сцен, которые нельзя увидеть в киноверсии. Большинство съемок происходили на оборудованных площадках.

Фильм проникнут патриотизмом, любовью к родине и памятью обо всех участниках военных действий того периода. Кино позитивное, прекрасно подходит для семейного просмотра.

Share

12 комментария

  1. Алексей Кондряков Ответить

    Почему при наличии качественной альтернативки привязались именно к незамысловатой истории про бестолковых недорослей?

  2. Александра Ответить

    А я считаю первые два фильма очень даже достойными и хорошими, даже в плане патриотизма. Но, если честно, боюсь что третья часть может испортить общее впечатление. Главное создателям фильма не перестараться.

  3. Владислав Ответить

    Фильм посредственный, вот правда. Посмотреть на один раз, не более.

  4. Виктор Ответить

    Очень жаль, первая часть была замечательной, вторая на один раз как написано выше, стоило ли снимать третью часть, я думаю нет. Этот фильм должен быть без продолжения.

  5. Елена Ответить

    очень ждем продолжения, понравились обе первые части, надеюсь третья не разочарует

  6. Дмитрий Ответить

    Третья часть если будет без этих актёров я даже и смотреть не вижу смысла ,,,чтоб не потерять мнения о первых.

  7. Дмитрий Ответить

    Алексей иди мультики смотри , а не лесть со своими недомыслами сюда.

  8. елена Ответить

    Третья часть если будет без этих актёров я даже и смотреть не вижу смысла ,,,чтоб не потерять мнения о первых.
    хм…. я без козловского вторую часть тоже думала смотреть не буду, ну ничо посмотрела как то…..))) хотя зачем они поменяли актеров не понятно

  9. Дмитрий Ответить

    Все уперлось в Козловского? Смазливое личико, посредственная актерская игра…
    Трусливый поступок с отказом от 2-й части. Главное назначение фильма – память о подвиге наших дедов, а он струсил что укропитеки про него подумают… трус и малохольный.

  10. Кристина Ответить

    Мне обе части фильма одинаково понравились, создатели молодцы! С нетерпением жду третьей части этого замечательного фильма. Дмитрий, я думаю, Козловский отказался из-за того, что участвовал в другом фильме или ему сценарий не понравился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 + семнадцать =