Дата премьеры 3 части фильма Пипец

Многих из тех, кто предпочитает фильмы о супергероях, интересует дата выхода фильма «Пипец 3» (kick ass). Продолжения в виде третьей части поклонники стали ждать сразу после того, как посмотрели вторую.



Премьера фильма Не запланирована

Напомним, сейчас о приключениях подростков-супергероев снято две ленты:

  • Первая вышла в 2010 году и собрала в мировом прокате $96 млн.
  • Вторая вышла в 2013 году, собрав почти $100 млн.

Главные роли в обоих фильмах "Пипец", снятых по комиксам, исполнили Хлоя Грейс Морец и Аарон Тейлор-Джонсон.

Сюжетные линии

Известный супергерой Пипец решает прекратить свою деятельность и, перестав бороться со злом, решает забыть о своем прошлом и поселиться в Нью-Йорке, став тренером боевых искусств. Однако не тут-то было! Оказывается, что помощь Пипца нужна его подруге Минди, которая оказалась в плену у преступников. Заложница должна убедить супергероя вернуться к своему прошлому в качестве наемника этой банды.

Естественно, когда «Пипец 3» выйдет, зрители увидят, что герой не останется равнодушным к беде подруги и отправится спасать ее, но не один, а вместе со своими прежними товарищами. Команда готовит штурм, но преступники оказываются хитрее – Пипец получает ультиматум. Теперь придется менять план – он отправляется прямо в логово врага один, надеясь все-таки спасти Минди.

Быть ли продолжению?

Обратите внимание: точные даты выхода серий седьмого сезона Игры престолов.

Создатель фильма Марк Миллар заявлял, что дата выхода фильма «Пипец 3» станет известна после того, как будет уверенность в том, что продолжение будет выходить. А это в свою очередь зависело от сборов второй части ленты. Говоря о сюжете третьей части, Миллар отмечал, что он будет полностью взят из комикса-первоисточника в отличие от первых двух серий, а еще в ней не будет присутствовать полюбившаяся зрителям Убивашка. Заключительный эпизод трилогии завершит историю о двух супергероях, которые решили посвятить жизнь борьбе со злом.

Share

10 комментария

  1. Надежда Ответить

    Мне “Пипец” вообще не приглянулся, глупейшие выпуски фильмов, как и само оглавление.

  2. Печально Ответить

    Я все части смотрел очень хотел посмотреть 3 часть,но как узнал что убивашки не будет сразу желание от пало Почему они не могут нанять Хлою морец? Хорошая актриса

  3. Danjerous_games Ответить

    Ооочень жаль, что пипец 3 уже, скорее всего не выйдет. Отличные фильмы про супергероев. Которые действительно показывают, что просто напялив цветное трико, человек не становится автоматом героем.
    Так же, во втором фильме отлично показано, что Супер герой, сам порождает своих врагов( кто смотрел, тот поймет). Пипец как жаль, что вторая часть провалилась по сборам. Остается надеяться, что Вон возьмет себя в руки и снимет таки 3 часть.

  4. Захар томилов Ответить

    Мне понравился фильм пипец две части.
    Ашно дух захватывает когда смотреть этот фильм

  5. Аноним Ответить

    Отличный фильм? но без убивашки вряд ли будут смотреть. Я не понимаю деб***, которые говорят что фильм плохой.

  6. Пипец Ответить

    Самый лучший фильм. Честно скажу, этот фильм лучше Марвела, кстати кто не знает, 3 часть выйдет в конце 2 части: там маска Пипца, только она железная. Посмотрите, это отсылка на 3 часть!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три + тринадцать =