На когда запланирован 3-ий сезон Профиль убийцы

Первые эпизоды выходили в 2014 году, после чего сериал был продлен на второй сезон в 2016 году. И вот теперь его поклонники ждут выхода третьей части. На телеканале НТВ озвучили дату выхода 3 сезона сериала «Профиль убийцы» в России – криминального телепроекта, завоевавшего внимание немалой части аудитории.



Премьера третьего сезона Сериал закрыт

Актеры и создатели

Детективный многосерийный сериал Профиль убийцы по заказу НТВ создавала целая команда, во главе которой стоял режиссер Владимир Койфман, а над сценарием работал Максим Есаулов.

На главные роли были приглашены:

  • Денис Матросов;
  • Максим Щеголев;
  • Сергей Пиоро;
  • Тимофей Смирнов;
  • Евгений Гусев;
  • Вадим Андреев.

Сюжетные линии

Телепроект Профиль убийцы посвящен особому отделу правоохранительных органов. Его создали в МВД, и его задачей становится вести расследования наиболее жестоких убийств и нераскрытых дел. В составе отдела – только лучшие из лучших, опытные следователи, строящие блестящую карьеру. Каждый из них на месте преступления способен буквально перевоплотиться в преступника, создав его не только биологический, но и психологический портрет. Сотрудники этого отдела получили название «профайлеры» – по аналогии с зарубежными специалистами. Благодаря их опыту и методам работы раскрываются даже самые сложные дела.

Читайте также: официальные даты выхода серий 7 сезона игры престолов.

По сюжету главным героями являются трое мужчин – каждый из них уже полковник, и хрупкая девушка, капитан Субботина. Вместе эта команда способна работать над наиболее запутанными преступлениями, выходя на след убийц и помогая им получить заслуженное наказание. Выход третьего сезона телесериала «Профиль убийцы» позволит зрителям наблюдать за раскрытием новых не менее интересных дел.

Быть ли продолжению?

Информация о выходе очередной части сериала противоречива. Из-за недостаточно высоких рейтингов старт третьей по счету пока не дан, но если это случится, то точную дату выхода 3 сезона сериала «Профиль убийцы» в России следует ожидать после ноября 2018 года.

Share

20 комментария

  1. Марк Ответить

    Денис Матросов радует своими искусными ролями. В целом сериал весьма ожидаем. Криминальные детективы нашего производства весьма неплохи!

  2. Алексей Ответить

    Сериал ” Профиль убийцы” замечательный! И что значит на рассмотрении продолжить снимать или нет.Сериал должен быть продолжен! Мы просто требуем его продолжения!(пишу от лица многих)

  3. Людмила Ответить

    Сериал очень понравился. Недавно смотрела повторно и решила оставить комментарий. Хорошо подобраны актеры. Всегда с удовольствием смотрю игру Вадима Андреева. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

  4. Елена Ответить

    Почему так-сериал отличный, а рейтинг “недостаточно высокий”? На мой взгляд совершенно незаслуженно! Жду 3 сезон с нетерпением! Спасибо команде сериала за профессионализм!

  5. Виктория Ответить

    Из детективных сериалов самый замечательный фильм. Вот улицы разбитых фонарей фиг знает какую серию снимать хорошие рейтинги…А этот, хороший фильм… странно что плохие рейтинги. Хотя все отзывы только положительные. Будем надеяться что все таки выйдет 3 сезон. Я из за этого фильма посмотрела сериал мыслить как преступник. Наш сериал лучше. Более эмоциональный и более психологический…

  6. Ольга Ответить

    Некоторое время назад пересмотрела в третий или четвертый раз, очень жду продолжения

  7. Гульчехра Ответить

    Фильм очень понравился, ждем продолжения, побольше фильмов на такую тематику.

  8. Галина Ответить

    Очень жду продолжения – 3 сезон фильма ” профиль убийцы”, фильм умный, заинтересовывает развитием сюжета, прекрасные актеры, которым веришь, а вот в низкий рейтинг как-то не верится.

  9. наталья Ответить

    Очень хороший сериал, заставляет задуматься о природе преступлений. Прекрасные актеры, ждем продолжения. Жаль, если его не будет.

  10. Галина Ответить

    Сериал очень понравился.Прекрасная игра актеров. Очень жаль, что второй сезон закончился как-то странно. Нет завершенности. Однозначно рекомендую у просмотру.

  11. Наталья Ответить

    С нетерпением жду выход 3 сезона сериала. Есть большое количество неплохих, на мой взгляд, экранизированных детективных историй, но, в сериале “Профиль убийцы”, особое внимание уделяется именно психологии преступника, лично для меня, эта особенность, в детективе, весьма привлекает. Замечательный сериал, странно, что рейтинги низкие.

  12. Оксана Ответить

    Да, сериал очень интересный. Жаль, что не хотят снимать 3 сезон. Пересмотрела второй раз. Игра актеров понравилась, сюжеты серий. Постоянно держит интригу до конца. Плохих отзывов о нем, вообще, не видела. Странно, что низкий рейтинг

  13. светлана Ответить

    Единственный детектив, который смотришь до конца и ждешь продолжения. Надоели все эти Каменские и Швецовы. Жду 3 сезона с нетерпением.

  14. Анна Ответить

    Тоже очень жду 3 сезон. Захватывает. Смотрю все серии на одном дыхании. Пусть будет продолжение.

  15. Валерий Ответить

    Господа сценаристы и режиссеры, какую-то лабуду гонят, а здесь отличный сериал и на тебе, думают они, нет уж требуем продолжения….

  16. Аноним Ответить

    Очень хороший сериал! Ждём с нетерпением 3 сезон. Пожайлустаааааа!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × 3 =