Дата показа серий София 2016

Много кого интересует дата выхода сериала София, ведь этот проект уникален по многим показателям.



Премьера сериала 28 ноября 2016 года

Он рассказывает о девушке, урожденной Зое Палеолог, которая стала прабабушкой Ивана Грозного. Исторический фильм София отмечается следующими важными особенностями:

  • Страна выпуска – Россия,
  • Почти полное соответствие историческим событиям,
  • Режиссер Алексей Андрианов.

Зрителей может порадовать прекрасное художественное изложение событий, которые действительно происходили в свое время на Руси. На данный момент можно точно сказать, что мини-сериал София выйдет в 2016 году 28 ноября, именно тогда можно будет увидеть премьеру. Будет ли последующий сезон – этот вопрос пока остается открытым. В главных ролях – Мария Андреева и Евгений Цыганов.

О чем этот кинопроект?

Итак, этот сериал имеет историческую основу, он воссоздает реальные события, когда наследницу престола Византии отправляют на Русь для закрепления отношений и династического брака. При крещении Зоя меняет имя на Софию, становится верной женой московского князя, и не просто остается как мать его детей и рядовая женщина, никак не повлиявшая на ход вещей в истории, а действительно вносит свою лепту и меняет происходящее.

Сериал откроет немало тайн истории и покажет загадки, на которые есть свои ответы. София поможет по-иному оценить историю Руси и события, которые происходили на тот исторический момент. А еще он приоткроет завесу тайны личных отношений, продемонстрирует тот факт, что женщина могла решить довольно многое в любые времена.

Так как кинопроект выйдет в широкий прокат уже совсем скоро, ожидать его начала долго не придется, и никаких отсрочек тоже не будет. Можно просто расслабиться и ждать – в ближайшие дни первые серии Софии предстанут перед вашими глазами, и вы сможете самостоятельно оценить их прелесть.

График выхода серий

1x01  28 ноября 2016
1x02  29 ноября 2016
1x03  30 ноября 2016
1x04  1 декабря 2016
1x05  5 декабря 2016
1x06  6 декабря 2016
1x07  7 декабря 2016
1x08  8 декабря 2016
Share

3 комментария

  1. Гвендолин Ответить

    Я очень люблю исторические сериалы, особенно когда они рассказывают об истории нашей страны. Реклама по телевизору и хвалебные отзывы критиков сделали свое дело, я с нетерпением ждала премьеру сериала «София». И напрасно… Первая же серия добила своей унылостью и я с трудом высидела полчаса, уговаривая себя, что вот-вот начнется самое интересное. Так и не дождалась

  2. Богдан Ответить

    Хороший исторический сериал. Очень классно, что за основу взята действительно история.

  3. Катерина Ответить

    Постановка у сериала классная. Все эти костюмы Древней Руси, образ жизни, тонкости культуры, воссозданы очень удачно. Но вот актеры как и во всех русских сериалах играют очень посредственно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

8 − три =