Запланирован ли выход 2-го сезона Крапленый

Многие из тех, кто не так давно открыл для себя новый интересный сериал производства России дату выхода 2 сезона сериала «Крапленый» на Первом канале ждут с большим интересом.



Премьера второго сезона Не планируется

Ведь история Крапленого позволяет лучше узнать другой мир – тюрьму в нашей стране, и увидеть, как же меняются люди в таком окружении.

В сериале режиссера Ярослава Мочалова об этом рассказывают такие актеры как:

  • Алексей Гуськов,
  • Андрей Феськов,
  • Игорь Бочкин,
  • Дарья Мороз,
  • Вячеслав Крикунов;
  • Александр Журман.

Главную роль в сериале Крапленый отдали Валерию Золотухину, ныне покойному, ушедшему из жизни на 72-м году жизни.

Сюжетные линии

В центре сюжета телесериала Крапленый трое друзей – Алексей, Олег и Геннадий, которые работают над созданием современных средств защиты для силовых структур. Жизнь одного из них однажды летит под откос из-за женщины – Олег собирается жениться и в поисках денег на кольцо решается принять предложение сесть в тюрьму на короткий срок вместо криминального авторитета. Но оказывается, что срок будет не коротким, а значит, герою придется испытать все прелести тюремной жизни.

Когда второй сезон сериала «Крапленый» выйдет – мы снова встретимся с Олегом. За это время он пересмотрит свои приоритеты. Кто теперь окружает его? Не верные и преданные друзья, а люди, намеренно совершавшие преступления и те, кто попал в тюрьму по собственной глупости. В тюремных стенах есть лидеры и слабаки, есть надзиратели, причем не все из них плохие. Жизнь здесь идет по расписанию и каждый день похож на предыдущий. В этом мире телесериала Крапленый сложно выжить слабому, потому Олегу придется стать сильным и приспособиться. Но приспосабливаясь к новой жизни важно не потерять себя и не отказаться от своих принципов и убеждений.

Возможно вам будет это интересно: назначили даты выхода 7 сезона Игры престолов.

Быть ли продолжению?

К сожалению, для поклонников киноленты дату выхода 2 сезона сериала «Крапленый» пока так и не называют, и о грядущем выходе новых серий нет официальной информации. К тому же создатели проекта рассказали законченную историю, а у зрителей не осталось вопросов. Ну а основным весомым аргументом является смерть Валерия Золотухина, который исполнял одну из главных ролей.

Share

One Comment

  1. Natashka Ответить

    Люблю сериалы про заключенных. Их судьбы всегда интересны, потому, что тяжелы. А если к этому примешивается реалии страны, в которой живем, то сюжет получается очень сильным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × три =