Выйдет ли 2-ой сезон сериала Дело чести

Когда же назовут дату выхода 2 сезона сериала «Дело чести» ждали многие поклонники братьев Чадовых, ведь именно их дуэт во многом обусловил популярность этой российской криминальной драмы.



Премьера второго сезона Не планируется

Помимо отличного подбора актеров на главные роли зрители отмечали и отличный сценарий, который позволил следить за событиями в фильме, не теряя интереса.

 Сюжетные линии

Главными героями сериала Дело чести являются два брата – Александр и Иван Назаровы. Несмотря на то, что они родные по крови характеры у них совершенно разные. Так Александр имеет цель в жизни – высшее образование в престижном институте, а Иван еще не определился со своими приоритетами и больше времени проводит на улице, чем дома.

Через некоторое время семейство Назаровых переезжает в Москву, где отец братьев вкладывает деньги в бизнес. Все бы шло хорошо, если бы не неожиданное ограбление, которое Назаров-старший не может пережить, а его супруга в свою очередь сходит с ума от его самоубийства. В сюжете Дело чести Александр и Иван остаются сиротами и все, что им теперь нужно – найти виновных в том ограблении, которое пустило их жизнь под откос. А поскольку братья разные по характеру, то и действовать будут по-разному. После этого в их жизни будут происходить разные события:

  • любовь к одной и той же девушке;
  • предательство близкого человека.

Все это объединит двух молодых людей и даст понять, что ценность семейных уз превыше всего, и возможно второй сезон сериала «Дело чести» выйдет, чтобы еще раз это доказать.

Быть ли продолжению?

Будут ли выходить новые серии полюбившейся зрителям драмы с братьями Чадовыми или нет? Сами зрители отмечают, что финал первого сезона сериала Дело чести оставил некоторые вопросы, а это значит, что можно ожидать развития сюжетных линий, ведь поклонникам сериала хотелось бы узнать, что же будет дальше.

Возможно вам будет интересно: даты выхода серий 7 сезона Игры престолов.

Сам Алексей Чадов, исполнивший одну из главных ролей, давая интервью, отмечал, что вероятность выхода новых серий есть. Но судьбу проекта во многом решают сами зрители – о продолжении можно говорить  только при высоких рейтингах. А судя по ним второй сезон сериала «Дело чести» выйдет, только на данный момент неизвестно когда.

Share

One Comment

  1. Богдан Ответить

    Актерский состав у сериала “Дело чести” просто великолепный. В этом плане режиссеры постарались, а вот сам сериал посредственный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать + семь =