Дата показа серий 2-го сезона Пространство

Дата выхода 2 сезона сериала «Пространство» назначена на 17 января 2017 года. Первый сезон вызвал немалое восхищение у кинокритиков и зрителей.



Премьера второго сезона 17 января 2017 года

Лента снята режиссером Терри МакДонаф по мотивам романа Джеймса Кори «Пробуждение Левиафана». Кинокартина стала самым масштабным проектом, реализованным на телеканале Syfy.

Кино имеет альтернативное название «Экспансия» («The Expanse»). Продолжительность каждой серии составляет 45 минут.

Сюжетная линия

Сериал Пространство рассказывает о будущем времени, когда землянам все же удалось колонизировать Солнечную систему. Сценаристы практически не изменили сюжет, только адаптировали его под фильм. Космический мир завораживает зрителя с первых минут просмотра. Жизнь людей на разных планетах продемонстрирована в мельчайших подробностях.

В новом времени сериа Пространство люди все также имеют профессии и разделены по социальному положению. На некоторых планетах жизненный быт настолько плохо реализован, что напоминает устройство Европы 18 века. Но при этом каждая планета считает себя главной и не желает зависеть от других. Напряжение между государствами возрастает.

Интересные факты

  • Джеймс Кори – это псевдоним писателя, за которым скрываются два автора – Тай Фрэнк и Дэниел Абрахам.
  • Перед съемками продолжения Пространства Томасу Джейну пришлось значительно скинуть вес. По сюжеты гравитация на планете способствует интенсивному росту и чрезмерной худобе человека. Герой актера на протяжении всех серий тепло одет. Это объясняется тем, что в космосе низкая температура.
  • «Пространство» - это первый сериал, в котором поднят вопрос о неравенстве людей на космическом уровне.
  • В кино создано много сюжетных линий, которые авторам удается лихо связать между собой. Например, земному детективу поручили найти исчезнувшего мажора. С его исчезновением связаны провокации на шахте. А в это время группа ученых создала нечто необъяснимое.
  • Продюсеры позаботились о высоком качестве спецэффектов.

Второй сезон сериала «Пространство» выйдет вскоре после Рождества. В течение зимних праздников у зрителей есть возможность пересмотреть все серии кино.

График выхода серий

21x01  17 января 2017 года
21x02  24 января 2017 года
21x03  31 января 2017 года
21x04  1 февраля 2017 года
21x05  8 февраля 2017 года
21x06  15 февраля 2017 года
21x07  22 февраля 2017 года
21x08  1 марта 2017 года
21x09  8 марта 2017 года
21x10  15 марта 2017 года
Share

2 комментария

  1. НИКА Ответить

    Довольно интересно смотрится, главно достигает мысль, что везде – одно и то же, да хоть на другой планете))))))) Главное, суемть выжить)))

  2. Саитова Зухра Ответить

    Мне понравился сериал о нашем будущем, где идет о размышлении утопической или о антиутопической философии, а о людях, которые выживают в мире, где много жестокости и несправедливости. Для любителей детектива, сериал “Пространство” станет просто находкой, потому что сюжет построен на расследование мирового заговора, украшенная потрясающими пейзажами открытого космоса!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать + 17 =