Когда выйдет фильм Призрачная красота

Многие телезрители хотели бы узнать дату выхода фильма Призрачная красота, ведь фильм обещает быть яркой и запоминающейся драмой, выполненной не просто качественно, но и по всем голливудским критериям, на самом высоком показателе.



Премьера фильма Призрачная красота 15 декабря 2016 года

Это будет классика жанра, фильм Beauty обещает оказаться нетривиальным, запоминающимся, ему прогнозируют большую популярность. Впрочем, время покажет. А на данный момент сказать об этой готовящейся к выходу ленте можно следующее:

  • Страна выпуска – США,
  • Рекламный ролик произвел на аудиторию сильное впечатление,
  • Среди актеров – Уилл Смит, Кира Найтли и многие другие.

Один только состав этого необычного фильма с названием Призрачная красота говорит о многом и пророчит ему большой успех.

Когда выйдет?

На данный момент фигурирует официальная информация о том, что Призрачная красота выйдет 15 декабря 2016 года, так что долго ждать не придется. Сроки премьеры переносить не планируется, так что неприятных сюрпризов не будет.

Сюжет и его развитие

Говард – это главный герой фильма Призрачная красота. Человек этот вполне преуспевающий, у него отлично складывается работа, деньги и друзья – все присутствует. Однако в один из своих дней он погружается в глубокую черную депрессию, которая заставляет его пасть на самое дно. Все то, что имеется у него сейчас, не представляет для него той ценности, как ранее. Он терзается муками ночью и днем.

Однако друзья не бросают его в таком состоянии и стараются помочь парню, придумав для этого целый особый план. Однако получится ли его реализовать? Не внесет ли сама жизнь в него свои собственные коррективы? Ведь часто бывает так, что запланированное просто не реализуется из-за обстоятельств, и все выходит вовсе не так, как оно было задумано.

В этом случае ситуация поставила его в еще более сложное положение, из которого ему нужно как-то выходить.

Share

One Comment

  1. Софья Ответить

    Фильм тяжелый, со смыслом. Каждый диалог который который разыгрывают герои заставляет задуматься. Это кино не для всех. Цепляет, заставляет сопереживать. Сюжет необычный получился и актерский состав достаточно сильный подобран. С хорошим настроением смотреть противопоказано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двадцать + три =