Дата премьеры фильма Матильда

Многие ценители мистических картин ожидают дату выхода фильма Матильда в полном вдохновении, и это вовсе не удивляет.



Премьера фильма 30 марта 2017 года

Сказать об этом кинофильме можно очень многое, и в частности, стоит отметить такие моменты:

  • Это комедия, способная подарить массу позитива,
  • Режиссура Дэни Де Вито,
  • Богатый актерский состав и отличная игра.

Фильм с таким лаконичным названием обещает рассказать о непростой и странной жизни девочки, его главной героини. Выйдет же фильм Матильда 2016 13 октября 2016 года, чем и порадует ожидающих, ведь растягиваться на долгий срок терпение телезрителей не будет.

Что ждать от премьеры

Таким образом, выход фильма Матильда в текущем году гарантируется, и никаких сомнений в этом быть не может. Однако что за сюжет он раскроет перед зрителями, и почему его ожидают с таким нетерпением? В целом, многое об этом уже давно известно.

Речь идет о девочке с именем Матильда, в честь которой и назван фильм. Это очень необычный ребенок, но окружающие этого не замечают. Родители демонстрируют полное равнодушие к своему чаду, и даже не задумываются о том, что с ним что-то не так. А между тем, способности ребенка крайне нетривиальны.

Матильда – гений, способный умножать в голове огромные числа и делать сложнейшие вычисления прямо на ходу. А еще она умеет двигать вещи одним взглядом. Но даже на всем этом перечень ее способностей не останавливается. Просто поражает, как можно не обращать внимания на все это и не замечать талантов ребенка. Однако что же у девочки впереди? Как будет складываться жизнь Матильды с такими способностями, и с таким отношением к ней ее ближайшего окружения? Обо всем этом расскажет кинофильм, полный неожиданных поворотов и запоминающихся моментов. Он определенно заслуживает просмотра, и его создатели обещают, что картина не разочарует даже самых взыскательных телезрителей.

Share

One Comment

  1. Алексей Кондряков Ответить

    Надо этот анонс фильма “Матильда” дать Поклонской прочитать. А то она что-то неверно поняла и переживает теперь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двенадцать − 4 =