На когда ждать выход серий 2-го сезона Горюнов

Дата выхода 2 сезона Горюнов несколько раз менялась, но это никак не повлияло на популярность эпизода. Фильм о настоящих мужчинах и буднях их жизни пользуется необыкновенной популярностью. В чем причина подобной востребованности и какие особенности выделяют сериал среди аналогичных?



Премьера второго сезона Горюнова Не запланирована

Особенности сериала

Первая часть фильма вышла в свет в 2013, страна — Россия. Сюжет взят из книг Александра Покровского. Главный герой – капитан Павел Горюнов служит командиром на атомной подводной лодке Рысь северного флота. Человек со сложным характером, строгий и уважающий порядок смог сплотить вокруг себя слаженно работающий экипаж, который в любой момент может встать на защиту государства.

Нарушителем слаженной жизни на флоте служит лейтенант Петровский. Воспитанный на романтических историях, но это не помешало ему занять должность начальника медицинской службы. В сюжете картины Горюнов недопонимание обостряется наличием женщины, любовный треугольник всегда усложняет жизнь и делает ее интереснее.

Некоторые особенности первого сезона:

  • Реальная подводная лодка с названием Рысь действительно должна была бы построена для северного флота, но так и не была доделана.
  • Идея снять фильм "Горюнов" посетила Сергея Жигунова в 2010 году, но он не мыслил работу без Максима Аверина в главное роли. Поэтому событие было отложено на несколько лет до окончания работы над сериями Глухаря.
  • Для того чтобы подробнее познакомиться с жизнью подводников, познать их быт и овладеть сленгом, Аверин несколько месяцев изучал специальность в Североморске.
  • Это же время он использовал для улучшения физической формы.
  • Сцены событий, происходящих на улице, снимались в Кронштадте.

Возможно вам будет интересно: точные даты выхода 7 сезона Игры престолов.

Ранее предполагалось, что продолжение сериала Горюнов выйдет в 2016 году, потом перенесено на 2017. События все так же вертятся вокруг Горюнова. Но в этот раз он по своей оплошности был переведен на судно – развалюху, поэтому новый эпизод имеет название: Горюнов 2 сезон. Корабль отстоя.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четырнадцать − один =