На когда запланирован 2-ой сезон Вайнона Эрп

Дату выхода 2 сезона Вайнона Эрп объявили в 2016 году на ежегодном фестивале произведений связанных с комиксами и фэнтези в Сан-Диего.



Премьера второго сезона 9 марта 2017 года

Фанатам Вайноры теперь стоит надеяться, что это событие наступит как можно скорее и серии выйдут вовремя. Не лишним будет вспомнить, чем знаменит указанный фильм и какова его сюжетная линия.

Особенности сюжета первого сезона

Новый сериал  вышел на экраны 8 апреля 2016 года. Страна производства — США и Канада. Оригинальное название:  Wynonna Earp.

Главная героиня фильма Вайнона Эрп – потомственная охотница за демонами, правнучка прославленного стрелка. Так же как и свой прадед, она не отказывает себе в стопке виски, по умению обуздать мотоцикл может поспорить с мужчинами. Вайнора также отлично стреляет. А еще обладает врожденным чувством на всяких монстров, тварей и демонов которые периодически посещают нашу планету. Причиной востребованности охотницы на демонов послужили следующие события:

  • Особенностью семьи охотников считается семейное проклятие. Оно вступает в силу, как только умирает очередной охотник.
  • После смерти каждого из ее предков на поверхность земли выходит вся та нечисть, которая была им уничтожена. Она долго ожидают нового случая и готова все сделать, чтобы уйти от проклятия и навсегда поселиться на поверхности.
  • Спасти человечество под силам только тому, кому это по плечу, в чьих силах течет наследная кровь.

Для того чтобы снять проклятие и закрыть навсегда этот вопрос, Вайнона Эрп готова трудиться день и ночь и для этого вступает в специальный отряд по борьбе со паранормальной нечистью. Так получается, что первое ее дело связано с расследованием причин смерти сестры и отца, которая случилась 16 лет назад. Второй сезон Вайноны Эрп выйдет согласно заявленной дате  в указанное: время 9 марта 2017 года.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × четыре =