Когда выйдет 2 сезон “Вечный отпуск”

Телезрители все активнее стремятся узнать дату выхода 2 сезона Вечный отпуск, комедийного сериала, который обрел множество фанатов буквально с первых дней своего существования.



Дата выхода 2 сезона Еще не запланирована

Интересный сюжет и масштабность, хорошая актерская игра и многое другое – все это привело проект к популярности с первых же дней, а сказать же о нем можно следующее:

  • Российское производство,
  • Подготовлен студией Наутилус Медиа,
  • Проходит по каналу СТС.

Сегодня уже стало известно, что продолжение будет, и потому фанаты могут не переживать. Ролик же, представляющий это продолжение, уже можно видеть на просторах сети. Итак, второй сезон сериала Вечный отпуск выйдет, и это не вызывает никаких сомнений.

Сюжет

Рассказывая о проекте Вечный отпуск, нужно вспомнить в первую очередь его сюжет. Очередной отпуск Саши Кравцовой привел ее на теплоход, где она встретилась с Андреем Соколовым. Он работает помощником капитана на туристическом лайнере, и рад своей работе, потому что она была мечтой его детства. Саша устраивает масштабную вечеринку на теплоходе в честь своего Дня рождения, и от неосторожного обращения с огнем судно сгорает. Андрей потерял таким образом свою работу, а Саша получила проблемы с отцом, который окончательно потерял терпение. Девушку устраивают горничной на лайнер отца, а Андрей устраивается туда же заместителем начальника путешествия. Впереди – целый год плавания.

В сюжете телесериала Вечный отпуск девушке и молодому человеку предстоит долгое выяснение отношений, в рамках которого стоит постараться не разрушить еще один корабль, а кроме того, сюжет представляет еще четырех молодых людей, друзей, которые также работают на этом великолепном судне и являются его сотрудниками.

Share

2 комментария

  1. Жанна Ответить

    Сериал “Вечный отпуск” начала смотреть сразу же после “Кухни”. Довольно интересный сюжет, легкий, комедийный и со знакомыми актерами. Он сразу же понравился многим зрителям и мне в том числе, с нетерпением жду показа нового сезона.

  2. Анна Ответить

    Сериал “Вечный отпуск” мне понравился своей простотой. Когда не надо думать, а просто наслаждаешься шутками и ждешь развития отношений главных героев. Особенно нравится реплика начальника Андрея: Андрей, Андрюшенька, прием. Он дает ему задания, какие захочет. Он с легкостью решает все проблемы на корабле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × 3 =