На когда ждать выход серий 2-го сезона Миллиарды

Телезрители нередко уточняют дату выхода 2 сезона сериала Миллиарды, который покорил множество сердец. Сегодня известно, что новые серии будут, что очень радует фанатов, которые жаждут продолжения.



Премьера второго сезона 19 февраля 2017

Сказать же об этом сериале стоит следующее:

  • Драматический жанр и глубокая почва для размышлений,
  • Американское происхождение, студия Showtime Entertainment,
  • Режиссура Джеймса Фоули.

Первая часть Billions вышла в 2016 году, и сразу после ее окончания зрители стали узнавать, будет ли продолжение, и когда ожидается новая премьера. Сегодня стало известно, что второй сезон сериала Миллиарды выйдет 19 февраля 2017 года, то есть, совсем скоро. Именно тогда все желающие смогут увидеть новые серии и порадоваться им. Это будет 13 серия и само продолжение. Записывающая студия сообщает, что на данный момент вовсю идут съемки.

Сюжет сериала

Деньги оказываются в центре сюжета телесериала Миллиарды – ведь они остро нужны всем, и только люди с очень острым умом могут жить так, чтобы никогда не задумываться о них, и постоянно наращивать при этом собственные прибыли. Однако в любом деле сегодня полно конкурентов, и для того, чтобы преуспеть в выбранном направлении, приходится от них избавляться. На пути могут встать недоброжелатели, завистники, и многие другие – от них тоже приходится избавляться.

Бобби – главный герой сериала Миллиарды, и он контролирует массу компаний, которые дают ему прибыль. Он получает возможность заглянуть немного вперед и защитить таким образом себя от убытков. Вскоре он попадает под внимание правоохранителей, потому как те посчитали, что свои деньги он наживает незаконно. И ему приходится выходить фактически в открытое столкновение, чтобы защитить свои деньги и имущество, свое право на процветание и достойную жизнь. Сюжет телесериала Миллиарды захватывает, противостояние героев накаляется, и что же можно будет увидеть в итоге?

Share

One Comment

  1. Саитова Зухра Ответить

    Решила посмотреть на выходных этот сериал, не пожалела! Просто очень крутой сериал! Идея не замысловата, а сюжет и игра актеров – просто высший пилотаж!!! Все выдать Эмми. Хочется отметить и музыку к сериалу, продюсеры постарались как надо! Сначала симпатизируешь главному герою – миллиардеру, но к концу сезону, уже не понимаешь, за кого больше переживаешь и болеешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

13 − девять =