Дата премьеры фильма Сайлент Хилл 3

Телезрители нередко спрашивают дату выхода фильма Сайлент хилл 3 и всячески стремятся уточнить ее, потому как это кино с момента выхода своей первой части произвело на общественность сильнейшее впечатление, да и компьютерная игра порадовала многих.



Премьера фильма Еще не запланирована

Сказать об этом проекте стоит следующее:

  • Фильм ужасов по жанру,
  • Особый мир, живущий по своим правилам,
  • Режиссер М. Бурхан.

В ведущих ролях можно будет видеть М. Кэрри и М. Меддок.

Сюжет кинофильма

На данный момент сюжет третьей части, которая уже фактически готова к выходу, все еще остается в глубокой тайне, и на этот счет можно только строить предположения. Вероятно, здесь дело пойдет о жизни Хизер, которая уже выросла и прошла через массу страшных событий, сумев выжить.

Начиналось же все с проблем молодой мамы – ее дочь заболела неким психическим недугом, и врачи предложили отправить малышку в психиатрическую лечебницу. Но мама отказалась, поехав с ребенком в город, название которого девочка повторяла в своем бреде: Сайлент Хилл. Отец ребенка был против, но мать настояла на таком шаге, полагая, что там она сможет найти способ помочь ребенку. Однако въезд в город окутан туманом, в котором женщина видит призрак, теряет управление и попадает в яму. Очнувшись, она видит, что девочка пропала. Она идет искать ее, попутно узнавая секреты этого адского места. Оказывается, что проблема ее ребенка – это только малая часть того, что здесь происходит, и ответов на все вопросы просто нет.

Сайлент Хилл изначально произвел сильное впечатление на зрительскую аудиторию в США, однако сборы по другим странам были невысокими. Однако продолжения делали проект все более интересным и прибыльным, привлекали новых зрителей.

Share

One Comment

  1. Надежда Ответить

    Очень жду трансляции картины Сайлент Хилл 3. Предыдущие сюжеты были все остросюжетные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

10 + 14 =