Когда выйдет Тайный город 3 сезон

Дату выхода 3 сезона сериала Тайный город несколько раз меняли и точную цифру назвать трудно. Когда же действительно состоится сериал, почему он стал долгожданным событием и в чем причина переноса премьеры несколько раз?



Дата выхода третьего сезона 17 февраля 2017 года

Предыдущие эпизоды и причина популярности

Фильм считается наиболее качественным кинематографическим произведением в своем жанре. От серии к серии можно наблюдать прекрасные съемки, отличную работу российских художников, спецэффекты и красивую игру актеров. Фильм снят в жанре фэнтези по мотивам книг Вадима Панова с одноименным названием.

Кадр из фильма

Сюжет развивается в современной Москве, но скрытой  ее части, существующей в параллельной реальности. Результатом длительной войны было практическое уничтожение магов. Для того чтобы сохранить оставшийся в живых таинственный город, в котором они проживают, решено скрыть заклятьями.

Выход нового эпизода был запланирован практически сразу после показа второго сезона, состоявшегося в 2014 году. Предполагалось, что уже в конце 2015 года он будет показан на экране. Но реальная жизнь внесла свои коррективы:

  • Рождение дочери у исполнительницы главной роли перенесло начало новой съемки на год.
  • Следующие переносы сроков произошли по причине творческой востребованности Павла Прилучного, актера — исполнителя главной роли. Первый раз это связано с участием в фильме Квест.
  • Востребованность Павла во втором сезоне Мажора также сместила график съемок.

В результате датой выхода фильма на экраны был выбран февраль 2017 года. Но это не окончательный срок. Наиболее вероятным временем выхода считается 14 ноября 2017 года. Остается только надеться, что третий сезон сериала Тайный город выйдет согласно последней заявленной дате и оправдает надежды своих фанатов.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

18 − девять =