Выйдет ли 3-ий сезон Рыцарь-Вампир

Дату выхода 3 сезона аниме Рыцарь вампир пока не объявили, и эта информация страшит поклонников сериала. Созданные с большой скоростью два эпизода в 2008 — 2009 годах приобрели своих фанатов, которые уверены, что серии третьего сезона будут выходить по расписанию. В чем причина такой уверенности и что ожидает любителей фэнтези в новом сезоне?



Премьера третьего сезона Не планируется

Есть ли необходимость в съемке следующего периода

После того как еще в 2014 году сериал Рыцарь-Вампир был показан на экране, его фанаты заговорили о продолжении. При этом со стороны японской творческой группы никаких обещаний не поступало. На каких фактах держится уверенность зрителей:

  • Предыдущий Рыцарь вампир окончился очень запутано, не дал зрителям однозначного ответа на поднятые в мультфильме вопросы. Практически, поклонникиs остались недовольными.
  • Аниме имело успех, собранные средства превысили бюджет, это повышает вероятность выхода на экраны.
  • По словам фанатов аниме интереснее манги и это дает ему шанс на продолжение. Большая заслуга в этом музыки и графики.

Японское аниме Рыцарь-Вампир с английским названием Vampire Knight снято режиссером Саяма Киёто по мотивам известной манги Хино Матсури. События происходят в элитной школе для избранных. Ученики разделены на две группы и занятия идут таким образом, чтобы представители двух отделений не встречались и не имели информации друг о друге. Этого добиться трудно, зная склонный к авантюрам и наполненный романтикой и жаждой приключений возраст героев.

Обратите внимание: даты выхода 7 сезона Игры престолов.

В другой бы школе с обычными дневниками и партами подобное любопытство привело к простому нарушению режима. Но это учебное заведение особенное. Здесь в ночной смене учатся вампиры.

Так когда же третий эпизод Рыцарь вампир выйдет на экраны? До настоящего времени манга не написана, поэтому о точной дате говорить рано. Но в сети появилась точная дата: 15 мая 2017 года. Можно ли верить этой информации, пока не известно.

Share

12 комментария

  1. Яна Ответить

    Мне очень понравился 1 и 2 сезон Рыцарь – Вампир. Жду, как и все любители данного аниме, 3 сезон, но что-то мне подсказывает, не будет его. Долго они думаю, делать или нет. Уж очень хочется посмотреть)

  2. Пёк Хи Су Ответить

    Прошло очень много времени, почему ещё нет 3 сезона? Я очень люблю это аниме до невозможности. Боже, когда будет 3 сезон😭😫😫😫

  3. Miasia Ответить

    Шёл 2020 год… Я всё ещё ждала третий сезон Рыцаря вампира… Чувствую, такими темпами, мне надо будет подумать как самой обзавестись вечной жизнью, а то не похоже, что аниме смогу увидеть в этом тысячелетии.

  4. Vanya_li Ответить

    Обожаю это аниме рыцарь вампир, уже 3 года жду 3 сезон, хоть знаю что это аниме 12 лет назад было, то когда этот 3 сезон выйдет? 12 лет и нету 3 сезона, все ждут 3 сезон.

  5. Богдан Ответить

    Я вже не дождусь 3 сезону Рицарь-Ванпір, я дуже сильно хочу 3 сезона. Він мені дуже цікавий, я вас умоляю, випустіть 3 сезон Рицарь-Ванпір, бо це дуже не виносімо ждать. Пожалуйста випустіть 3 сезон Рицарь- Ванпір. Мені це важно. 3 сезон Рицарь-Ванпір!!!

  6. Аноним Ответить

    Я буду очень сильно ждать 3-го сезона. Говорят, что может 3 сезон будет в 2021 году и я надеюсь, что он будет. Пожалуйста, разработчики, сделайте 3 сезон 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  7. HE SU Ответить

    Не думаю что будет третий сезон так как они выпустили книгу 3-части.
    Я всё ещё жду Дораму “АЛЫЕ СЕРДЦА КОРЁ”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

14 + 4 =