Дата релиза игры Euro Truck Simulator 3

Дата выхода игры Euro truck simulator 3 волнует многих любителей интересных компьютерных забав с определенным сюжетом. Чем занимательна данная игра, какие особенности в ней заложены, насколько велика вероятность появления продолжения, ведь на сегодняшний день уже имеется две версии?



Премьера игры сентябрь 2017 год

Особенности сюжета

Euro truck simulator разработана таким образом, чтобы игрок почувствовал реальность происходящих событий. На русский язык название часто переводят как с грузом по Европе. Разработчик — чешская фирма SCS Software. Издатель на российской территория Акелла.  Игра максимально приближена к действительности, поэтому геймеры волнуются, когда новый Евро трек симулятор 3 выйдет на экраны. Сюжет развивается от первого лица по определенному сценарию, вот его описание:

  • По сюжету игрок-дальнобойщик перемещается по Европе с целью перевозки грузов.
  • Здесь нет гонок. Действие производится в условиях, максимально приближенных к реальным. Необходимо соблюдать правила дорожного движения, выдерживать скорость в требуемых пределах, превышение которой может быть наказано штрафом.
  • Имеется целый парк автомобилей, которые могут быть задействованы в игровом пространстве и предлагаются игроку для управления.
  • По маршруту движения установлены дорожные знаки, их необходимо придерживаться.
  • Действие ограничено по времени. Предполагается соблюдение режима труда и отдыха. При 8 часовом сне движение не должно превышать 11 часов. Но игровое развитие событий чуть выше скорости реального мира.
  • При создании игровых ситуаций разработчики попытались максимально учесть взаимоотношения водителей, их психологию, это делает процесс более занимательным.
  • Игровое пространство приближено к реальности. Движение выполняется по дорогам согласно карты Европы.

Еще более интересной игру делает экономическая составляющая, которая в ней присутствует. В дальнейшем можно развивать бизнес, покупать предприятия. Выход игры Евро трек симулятор 3 пока не решен и не намечен по дате. Но игроки на это надеются, при этом желательно, чтобы игровые действия были более усовершенствованы.

 

Share

One Comment

  1. Александр Ответить

    Довайте все соберём деньги на Euro Truck Simulator 3 если уних нет денег !!! каждый из нас скинет хоть по 100р кажный из одного миллиона людей то они сделают игру им ещё на пожрать останится )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

20 − десять =