Дата релиза игры Dead Space 4

Дату выхода Dead space 4 пока не оглашают, но новый игровой период готовится к выпуску. Эта информация практически подтверждена разработчиками. Так что фанатам игры есть повод порадоваться предстоящему событию.



Дата выхода игры сентябрь 2019 год

Особенности игры

Первая часть Dead space вышла в 2008 году. Сразу же была высоко оценена геймерами. Вторая часть не заставила себя ждать. Уже в 2011 году фанаты получили возможность опробовать свои силы во втором эпизоде. Третья серия должна была завершающей в трилогии, уже через два года геймеры смогли насладиться новым игровым процессом.

Похоже, что детище Visceral Games настолько полюбилось компании разработчику, что они решились на четвертую часть, правда после некоторого перерыва. Игра относится к компьютерному жанру: Survival horror. Основная направленность — борьба за выживание. На протяжении всего процесса действия происходят в атмосфере ужаса, нагнетания страха и напряжения.

Игровой сюжет Dead Space 4 развивается по интересному, специально разработанному сценарию. Основное направление развития событий:

  • Космический корабль подвергается воздействию неизвестной силы, в результате погибает весь экипаж. Выживает только один главный герой Айзек Кларк, основной целью которого становится поиск возможности покинуть проект.
  • Ситуация осложняется возвращением погибших членов экипажа, но уже в роли монстров и чудовищ.
  • Игра заключается в блужданиях по лабиринтам, движении среди монстров, сохранение своей жизни в условиях кровавого космического корабля.

В результате геймер превращается в участника настоящего мультипликационного фильма, при этом чувствует свою причастность к развитию игрового процесса, эмоциональное напряжение и восторг от удачно проведенных действий. Пока не известна дата, на которую выход четвертой игры Дед спейс запланирован, так как компания не приступила даже к разработке. Проект висит в воздухе, но фанаты уже сегодня предвкушают занятные игровые сюжеты.

Share

12 комментария

  1. аян Ответить

    ураааа после 3 лет ожидания я наконец дождался даааа у меня такое настроения

  2. Кирилл Девяткин Ответить

    *** наконец то дождался спустя 6 долгих лет смогу насладиться Dead Space 4

  3. Т Ответить

    Мда. Видео 2016 года от какого-то профана… Дэд Спэйс 4 не будет. По крайней мере в ближайшем будущем. А уже 2020 год на носу.

  4. Без разницы Ответить

    Да ни *** этой игры не будет. Меньше её срать надо было. Критики ***.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать − 14 =