Дата премьеры фильма Молот

Дата выхода фильма Молот – 3 ноября 2016 года. В этот день кинотеатры заполнили заинтригованные зрители, жаждущие узнать историю боксера, попавшего в передрягу.



Премьера фильма 3 ноября 2016 года

В центре сюжета история парня-спортсмена, который попал в аварию, но после трагедии не потерял сноровки, и, несмотря на неутешительные прогнозы врачей, вернулся на ринг. Главный герой по кличке «Молот» идет по жизни только вперед, не останавливаясь ни перед какими преградами, чтобы защитить любимую.

Актеры и съемочная группа

  • В главной роли «Молота» снялся известный российский исполнитель Алексей Чадов, известный публике по фильмам «Любовь в большом городе», «Вий», «Ирония любви» и множеству других проектов. Роль Веры исполнила Оксана Акиньшина, которую мы уже успели узнать благодаря ее съемкам в фильмах «8 новых свиданий», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Самоубийцы», «Стиляги», а также во множестве российских сериалов. Также из знаменитостей мы видим Антона Шагина, который исполнил роль Евгения. Из фильмографии Шагина стоит выделить «Стиляги», «Охрана», «Анка с Молдаванки».
  • Главным режиссером картины Молот стал Нурбек Эген, обладатель множества наград за режиссуру и сценарии.
  • Интересный факт: все сцены, в которых главный герой дрался, были сыграны Алексеем Чадовым без дублеров: физическая подготовка актера позволила ему передать боксерскую направленность и силу как нельзя лучше.

Фильм Молот 2016 получил хорошие отзывы критиков и завоевал любовь зрителей, которые теперь с нетерпением ожидают новости о том, будет ли продолжение. Пока создатели проекта не давали никакой информации по этому поводу, и концовка фильма дала зрителю повод думать, что история завершена, но возможно, если фильм Молот соберет достаточно кассовых сборов, мы увидим продолжение истории.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четырнадцать + один =