Дата премьеры фильма Лига справедливости

DC Comics озвучили дату выхода фильма Лига справедливости еще до старта съемок: на больших экранах премьера состоится в ноябре 2017 года.



Дата выхода фильма 16 ноября 2017 года

По информации от создателей, группа супергероев объединится, чтобы защитить Землю от большой угрозы, нависшей над ней. Бывшие соперники, Бэтмен и Супермен собирают команду для борьбы с властелином чужой планеты – Дарксайдом, запланировавшим уничтожить весь мир.

Информация о фильме

Постер

Трейлер Лиги Справедливости, презентованный совсем недавно, показывает нам главных героев, в частности, Брюса Уэйна, Бетмена, который ищет союзников в лице некоего Аквамена – героя, который во время прилива кормит голодающих людей рыбой, а также Барри Аллена (Флеша), Киборга и Чудо-женщины. Трейлер порадовал зрителей не только эпичными моментами, но и юмористическими сценами, в одной из которых Флеш понимает, что наведавшийся к нему незнакомец – настоящий Бетмен.

Часть съемок происходила в Великобритании, а с осени 2016 фильм снимается в Исландии. В съемках задействованы следующие актеры:

  • Бен Аффлек, который по совместимости является одним их продюсеров проекта;
  • Генри Кавилл;
  • Галь Гадот;
  • Джейсон Момоа (популярен благодаря роли Кхала Дрого в сериале «Игра Престолов»);
  • Эзра Миллер;
  • Рэй Фишер и другие знаменитые актеры.

В сети уже появляется множество промо-фото и неофициальных кадров от съемочной группы, актеров и папарацци.

Еще в 2007 году был произведен набор актеров для Лиги Справедливости, но из-за занятости режиссера все эти актеры приступили к съемкам в других проектах. В 2008 создателями был объявлен перерыв в подготовке к съемкам.

Лига Справедливости выйдет на больших экранах уже в ноябре 2017 года, а нам остается лишь надеяться, что все наши любимые персонажи останутся в порядке, и справятся со всеми препятствиями, что грозят человечеству. Поэтому все поклонники фильма з нетерпением ждут день даты выхода фильма.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пятнадцать − 12 =