Когда выйдет мультфильм Тачки 3

Официальную дату выхода мультфильма Тачки 3 создатели назначали, отменяли, переносили. Что непонятно, если учесть что фильм относится к наиболее успешным в жанре мультипликации, выход на экраны приносит высокие сборы, а сам по себе мультик вызывает большой зрительский интерес.



Дата выхода мультфильма Тачки 3 15 июня 2017 года

В чем причина высокой популярности, есть ли необходимость выхода третьей части Тачек?

Причина популярности и немного истории

История мультика и его популярности началась давно, в 2006 году. На первые Тачки были затрачены большие деньги и сразу поставлена задача перепрыгнуть всех конкурентов, выпускающих фильмы про автомобили–герои. Второй сезон начался в 2011 году, съемочная группа оправдала ожидания зрителей.

Какие еще причины позволяют Cars столь долго оставаться востребованными:

  • Американцы имеют большой опыт работы с качественными мультфильмами, все герои Тачки 3 тщательно прорисованы, использованы красивые и яркие краски.
  • История одушевленных машин не новая, но в данном фильме использован несколько иной подход к прорисовке героев — машин. В этот раз художниками использованы не фары в качестве глаз, а нарисованы настоящие глаза. Этот прием позволил более одушевить автомобили.
  • Несмотря на то, что перед зрителем очередной автомобильный сюжет, он наполнен эмоциями, оставляет приятные положительные впечатления, захватывает разворачиваемыми событиями.
  • Работа по созданию мультика выполнена качественно. За счет этого результат интересен как детям, так и взрослому населению.

Тачки 3 все-таки собираются увидеть экран. Ранее было озвучено, что премьера состоится в летний сезон 2017 или 2018 годов. Сейчас известна более конкретная дата — 15 июня 2017 года. Поклонники надеются, что именно в это время создатели будут готовы порадовать зрителей результатом своей работы.

Share

One Comment

  1. Solnceva Ответить

    Сын уже никак не может дождаться выхода “Тачки 3”. Первые две части смотрели всей семьей. Мультик захватывающий, не банальный. Лучший из всех мультфильмов про машины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

9 − 6 =